Старый 26.02.2011, 19:23   #41
ostap-ipristav
Пользователь
 
Аватар для ostap-ipristav
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 316
Благодарности: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Гы "Операция "Должник"" наш ответ [s]Чемберлену[/s] сериалу "Реальные пацаны"Голимая постанова.Непонятные дяди с непонятными ксивами.Одеты как ОУПДС, осуществляют полномочия СПИ - ЛАЖА
100% согласен, чем дальше смотрю( удается увидеть не все серии) тем более противно! Заметил, что куда-бы эта парочка ни направлялась(квартира или стройка, страусиная ферма) выходят только по два человека! Куда смотрит ССП, как готовятся к выходу на ИД? Хорошо еще у ребят нет стволов (мне не разу в кадре не попадалось)! Вот-бы посмотреть, до чего сценаристы-постановщики могли-бы додуматься(отстрел всех, кто смеет перечить приставу или через одного?)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.02.2011, 13:13   #42
fanoff
Пользователь
 
Аватар для fanoff
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 161
Благодарности: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
100% согласен, чем дальше смотрю( удается увидеть не все серии) тем более противно! Заметил, что куда-бы эта парочка ни направлялась(квартира или стройка, страусиная ферма) выходят только по два человека! Куда смотрит ССП, как готовятся к выходу на ИД? Хорошо еще у ребят нет стволов (мне не разу в кадре не попадалось)! Вот-бы посмотреть, до чего сценаристы-постановщики могли-бы додуматься(отстрел всех, кто смеет перечить приставу или через одного?)

+1.

Опять учим граждан как делать неправильно.
Как бы скоро плоды не пожинать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2011, 19:46   #43
Семён-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Семён-ipristav
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И тем не менее, согласитесь, впечатляет выдержка некоторых СПИ, и умение совладать со своими эмоциями во время ИД, когда практически должники нагло плюют в лицо. Вот это я считаю настоящим Профессионализмом! А еще радует, что демонстрируется сплоченность СПИ и ОУПДС. Где-то СПИ окажет помощь при сопротивлении, где-то ОУПДС рекомендует исполнителю, что включить в акт описи (ареста) и др. Так держать!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2011, 20:51   #44
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я кроме первой серии больше не смотрел, а кто из этих двух клоунов СПИ, а кто ОУПДС - двое из ларца. А плевок в лицо это при желании ст. 319 УК, а должникам, с ТВ показывают что так можно, чем Вы восхищаетесь. Сплоченность может быть показной как показывает практика.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2011, 12:34   #45
Кающийся
Пользователь
 
Аватар для Кающийся
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые сотрудники ФССП, а что бы Вы хотели увидеть в подобном проекте, который носит, в первую очередь, развлекательный, а не образовательный характер? =)

Наверняка в Вашей работе происходят курьёзные и забавные случаи, хорошо было бы их осветить. Как тот же, например, поиск должников через социальные сети под видом блондинки или изъятие домашних любимцев как средство для выбивания долгов! Было бы интересно послушать...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2011, 16:19   #46
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кающийся Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники ФССП, а что бы Вы хотели увидеть в подобном проекте, который носит, в первую очередь, развлекательный, а не образовательный характер? =)
Это Вы так решили что этот проект носит такой характер, или это прописано в анонсе. Такие программы должны носить просветительский и профилактический характер. И смешного там мало, это грустно. Проект должен нести нагрузку по повышению правовой грамотности населения - чтобы понимали последствия своих действий и поступков, и должен повышать уровень гражданско-правовой сознательности.

Цитата:
Наверняка в Вашей работе происходят курьёзные и забавные случаи, хорошо было бы их осветить. Как тот же, например, поиск должников через социальные сети под видом блондинки или изъятие домашних любимцев как средство для выбивания долгов! Было бы интересно послушать...
Для Вас смотрю, это не работа и не профессия, а сплошные приколы. Вы на экране хотите увидеть как накладывают арест на единственный и любимый вибратор. Ага блондинка Джесика с Вами забивает стрелку в ресторане, Вы пьете кушаете мило общаетесь, в конце вечера приглашаете ее к себе она не артачится (ведь взрослые люди) идет к Вам домой, и тут все меняется Джесика превращается в СПИ Петрова Иван Иваныча который в случае не уплаты комумналки и госпошлины, потряхивая эрегированным 25 см прибором обещает как альтернативу устроитить анальную дефлорацию в случае отказа от добровольной оплаты задолженности.




хи-хи, прошу администрацию форума не применять Драконовы меры
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2011, 17:28   #47
Кающийся
Пользователь
 
Аватар для Кающийся
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну, я, честно говоря, вообще это безобразие не смотрю и Вам не советую, я лишь выступаю... скажем так... "консультантом" этого проекта.

Ваш вариант (с вибратором) будут смотреть... а вот если начать "грузить" и "просвещать" зрителя - рейтинги упадут!
Я сам юрист и прекрасно понимаю Вашу позицию =)
Людям нужна грязь, трусы и скандалы. Любые попытки "сделать зрителя лучше" обречены на провал. Более того, нормальные люди за знаниями ходят к специалистам да и телевизор, в общем то, не смотрят =)

В любом случае, попытки донести "разумное и вечное" предпринимаются! Поэтому я тут и написал, т.к. сейчас активно готовится второй сезон. Если бы Вы рассказали какие-то интересные истории (да с тем же вибратором XD ) или высказали свои пожелания - было бы здорово... Но следует учитывать, что все сюжеты реальные, а меня здесь не было
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2011, 18:17   #48
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Для Вас смотрю, это не работа и не профессия, а сплошные приколы. Вы на экране хотите увидеть как накладывают арест на единственный и любимый вибратор. Ага блондинка Джесика с Вами забивает стрелку в ресторане, Вы пьете кушаете мило общаетесь, в конце вечера приглашаете ее к себе она не артачится (ведь взрослые люди) идет к Вам домой, и тут все меняется Джесика превращается в СПИ Петрова Иван Иваныча который в случае не уплаты комумналки и госпошлины, потряхивая эрегированным 25 см прибором обещает как альтернативу устроитить анальную дефлорацию в случае отказа от добровольной оплаты задолженности.

отжег таки да.....
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2011, 19:16   #49
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кающийся Посмотреть сообщение
Я сам юрист и прекрасно понимаю Вашу позицию =)
Людям нужна грязь, трусы и скандалы. Любые попытки "сделать зрителя лучше" обречены на провал. Более того, нормальные люди за знаниями ходят к специалистам да и телевизор, в общем то, не смотрят =)
В любом случае, попытки донести "разумное и вечное" предпринимаются! Поэтому я тут и написал, т.к. сейчас активно готовится второй сезон. Если бы Вы рассказали какие-то интересные истории (да с тем же вибратором XD ) или высказали свои пожелания - было бы здорово... Но следует учитывать, что все сюжеты реальные, а меня здесь не было
Кающийся лично я категорически против таких форматов, они очень сильно создают проблемы "практикам".

А так как вибратор предмет индивидуальной гигиены, как зубная щетка, врядли его кто-то купит, единственное что это может простимулировать владельца(ицу) и морально принудить к оплате. Хрен с ними с искусственными писюнами.

Не все кому надо обращаться к спецам это делают, кто-то жопится на деньги, у кого-то банально нет денег.

Смысл должен быть прост, чтобы даже до ассоциального элемента дошло "хоть уср.тесь но мы Вас шваркнем"

Один из принципов должен быть безисходность, неотвратимость. Люди должы понять, "блин а все равно придется..."

А по поводу примеров это к подразделениям по работе со СМИ.
Иначе нарушение ФЗ "О ГГС"
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2011, 22:37   #50
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кающийся, вопрос - вы какое имеете отношение к службе? Т.е. кем работаете, если не секрет конечно...


Цитата:
Людям нужна грязь, трусы и скандалы
Ой за всех не говорите. Вот у меня дома 3 телевизора + ТВтюнер на компе. Моя жена смотрит мыльные сериалы, детки - мультики, я - спорт ну и новости иногда.
Я посмотрел всего 1 серию этого проекта. Больше не смотрю. Извините - лажа полная (как оказалось).
Причем мои коллеги с отдела согласны с моим мнением. Еще они добавляют, что это не только не придает авторитета нашей службе, но и совсем наоборот...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе