Старый 26.01.2017, 22:24   #1
kikoz20822
Пользователь
 
Аватар для kikoz20822
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Болгария / Plovdiv / Plovdiv
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

kikoz20822
По умолчанию Как сделать ВНЖ для детей своей жены?

Здравствуйте!
Я гражданин России, регистрация у меня в Москве.
Проживаю в настоящий момент в Болгарии,супруга у меня гражданка Республики Болгария.
Брак мы заключили в посольстве России в Болгарии. У нас есть общий ребенок ( 1-год ему, для которого проблем с документами и проживанием в России нет) ,но у моей супруги есть 2-е детей от бывшего мужа (9-лет и 5-лет, дети не усыновленные мной) . В июне месяце собираемся все вместе переезжать в Москву для постоянного проживания. Жене и ее детям сделаем двукратную или однократную визу. Одному ребенку нужно начинать школу ,второму детский сад. Как им получить документы для постоянного проживания в Москве ? какие документы нужны? Какие варианты у нас вообще есть? И так что бы мы прилетели в Москву и больше не нужно было вылетать детям и жене из Москвы, так как ребенок должен учиться и летать туда сюда нет возможности, у меня есть работа и жилье в Москве! Нас все пугают что это не возможно, что дети должны получит 4-5 раз визу летать туда сюда ,а потом возможно получат постоянное место для проживания! И нигде не могу получить какой-то конкретики! Помогите пожалуйста!
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.01.2017, 23:07   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Геральт из Ривии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kikoz20822 Посмотреть сообщение
супруга у меня гражданка Республики Болгария
Цитата:
Сообщение от kikoz20822 Посмотреть сообщение
9-лет и 5-лет, дети не усыновленные мной
Сначала им придется получить разрешение на временное проживание.

Читайте Правила форума. Тема закрыта.
__________________


Миграфон
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе