Старый 22.03.2018, 15:01   #1
1a7a3a
Пользователь
 
Аватар для 1a7a3a
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Глупый совет в ФНС

Приводили в порядок соответствии адреса. Наша инспекторша говорит Вам срочно сделать 14001. Бросился делать, заплатил 1500 р. за заверение подписи у нотариуса, профукал полдня. Свидетельство с новым адресом уже на руках.

Прошло с полтора месяца, смотрю - мать его так а у нас в Уставе старый адрес прописан!

Я звоню на справочную налоговой. Она мне - Вы неправильно 14001 делали, надо было 13001. И тк у Вас Устав 2010, то приводите его в соответствие с 99 ФЗ от 05.05.2015, тк обязаны в случае первого изменения.

1. я поискал по инету образцы Устава с одним участником - их куча. Может кто скинет ссылку на очень-очень хороший образец.

2. Что грозит если св-во приведено в соответствии с адресом, а в Уставе прописан старый адрес?

3. Сколько у меня времени есть на исправление?

Заранее спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.09.2018, 15:16   #2
dom-pravo
Пользователь
 
Аватар для dom-pravo
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ссылку сбросить не могу, но образец можете взять любой или свой вариант перепечатать.

В строке про адрес допускается указание только субъекта РФ, то есть если Вы находитесь в Москве, то в Уставе пишете город Москва, это позволит Вам в дальнейшем не менять устав при смене адреса.

При наличии старого адреса у Вас будут проблемы с банком и расчётами.

Срок с момента принятия Вами решения об изменении Устава составляет 3 дня. То есть, со следующего дня после принятия решения у Вас есть три дня для направления документов в ФНС РФ.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе