Старый 11.01.2011, 15:40   #31
ksansan
Заблокированный пользователь
 
Аватар для ksansan
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 205
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

кто то препятствует установке?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.01.2011, 15:51   #32
ksansan
Заблокированный пользователь
 
Аватар для ksansan
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 205
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasi Посмотреть сообщение
ksansan,

Вот и мне как-то интересно, чем можно доказать, что собственник предоставил это право пользования? А если он не собственник, а сособственник, как доказать согласие остальных сособственников на предоставление этого права?

Бог с ними, с благами... Меня вот больше напрягает перспектива оплаты КУ в непонятном размере..
если у вас есть договор найма подписанный всеми сособственниками то есть право пользования, нет договора=нет права. что здесь сложного?

установите счетчики в вашей собственности и проблема КУ вас волновать перестанет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.01.2011, 16:25   #33
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,234
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksansan Посмотреть сообщение
установите счетчики в вашей собственности и проблема КУ вас волновать перестанет
не имею финансовой возможности - дом настолько старый, что придется по ходу и трубы менять, уже консультировались.. Но это лирика. Кроме гряче-холодной воды, там есть еще пункты с человека, хоть и не такие затратные
Цитата:
Сообщение от ksansan Посмотреть сообщение
если у вас есть договор найма подписанный всеми сособственниками то есть право пользования, нет договора=нет права. что здесь сложного?
то есть предполагается, то некто приносит договор найма в ППФ, подписанный(якобы) всеми сособственниками, его регистрируют, а потом сособственники подают в суд на его снятие с регучета и пытаются отыграть назад переплаченное КУ.
Кроме того, что мешает этому "некто", имея на руках пусть даже св-во о временной регистрации, придти под двери квартиры и вызвать МЧС со слезами"ключ потеряли"?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.01.2011, 16:29   #34
ksansan
Заблокированный пользователь
 
Аватар для ksansan
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 205
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

лыко да мочало, начинай сначала.
уж извините, комментировать не стану, ибо бред
в рашке народ в большинстве своем был совком, есть совок, и совком останется до скончания дней своих!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.01.2011, 16:49   #35
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,234
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksansan Посмотреть сообщение
уж извините, комментировать не стану, ибо бред
Дело ВАше...
Как кстати гаагский суд?http://www.forum.zakonia.ru/showthre...=123570&page=2
и как Ваши утверждения в этой ветке согласуются с Вашим же http://www.forum.zakonia.ru/showpost...16&postcount=7
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.01.2011, 17:00   #36
ksansan
Заблокированный пользователь
 
Аватар для ksansan
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 205
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasi Посмотреть сообщение
Дело ВАше...
Как кстати гаагский суд?http://www.forum.zakonia.ru/showthre...=123570&page=2
и как Ваши утверждения в этой ветке согласуются с Вашим же http://www.forum.zakonia.ru/showpost...16&postcount=7
ваш пост вызывает умиление! тоесть кроме как бросить фразу "сам дурак" вы не можете? какое отношение имеет муниципальная квартира к обсуждаемой теме? и что, собственник(муниципалитет и пр..) направо и налево раздает договора найма????
а за мое дело не волнуйтесь,раз сказал, все так и будет! пока жалоба в генеральной прокуратуре, надеюсь на днях отреагируют. недостаточно, хорошо, я уже готовлю бумаги в суд.

я в отличии от многих по форумам не скулю, я беру и делаю!
кроме этого было еще три победы над уфмсом, но уже московским. в последний раз напуганные мной они выдали паспорт по месту обращения за 2!(пока что это рекорд, ибо иных примеров интернет не знает) рабочих дня, против заявленных 2 месяцев по регламенту(южное медведково). а кунцевские еще просто со мной не знакомы

Последний раз редактировалось ksansan; 11.01.2011 в 17:12..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.01.2011, 17:12   #37
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,234
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksansan Посмотреть сообщение
какое отношение имеет муниципальная квартира к обсуждаемой теме?
из той темы
"У подполковника Прокуратуры, сдающего двоим, - в собственности.."
Возможно, Вы очень напористы, даже нахраписты, то тем не менее, что Вы будете делать, если я предоставлю липовый договор найма Вашей( ну или найма от Вашего наймодателя) квартиры, зарегистрируюсь в ней и попрошу МЧС вскрыть замок?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.01.2011, 17:16   #38
ksansan
Заблокированный пользователь
 
Аватар для ksansan
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 205
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasi Посмотреть сообщение
из той темы
"У подполковника Прокуратуры, сдающего двоим, - в собственности.."
Возможно, Вы очень напористы, даже нахраписты, то тем не менее, что Вы будете делать, если я предоставлю липовый договор найма Вашей( ну или найма от Вашего наймодателя) квартиры, зарегистрируюсь в ней и попрошу МЧС вскрыть замок?
вот раз у полковника в собственности то пусть и получают регу на основании договора найма( если такового не имеется то не получают, но тема там была о другом). там же чел не пояснил изначально, что за квартирка, приватизирована ли.
вот по пунктам поясните, как вы будете регаться в моей или в квартире моего наймодателя, ну не понимаю

зы: прежде чем храпеть в том же уфмс я изначально открываю законодательство и очень пристально его изучаю в части нужной мне на данный момент

Последний раз редактировалось ksansan; 11.01.2011 в 17:24..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.01.2011, 17:22   #39
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,234
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksansan Посмотреть сообщение
вот по пунктам поясните, как вы будете регаться в моей или в квартире моего наймодателя, ну не понимаю
Вот и я пытаюсь понять, будет ли это возможно по новым правилам ?
"Что касается регистрации по месту пребывания, гражданину достаточно подать заявление по установленной форме по информационно-телекоммуникационным сетям общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг. Говорится, что если от хозяина не поступает возражения в теч 3 дней, регистрация происходит"
Возможно, я что-то не так понимаю в этом тексте, но для меня это выглядит пока так
1. подаю заявку, что я , такой-то, прошу оформить регистрацию по месту пребывания по адресу ... на основании предоставленного мне права пользования гр=ном ... , собствеником.... по договору .....
2. каким-то образом получаю "св-во о временной регистрации по адресу" в твердом виде. Допустим, бланк, как раньше
3. все. Имею право "потерять ключи"...
Так что ли?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.01.2011, 17:33   #40
ksansan
Заблокированный пользователь
 
Аватар для ksansan
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 205
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasi Посмотреть сообщение
Вот и я пытаюсь понять, будет ли это возможно по новым правилам ?
"Что касается регистрации по месту пребывания, гражданину достаточно подать заявление по установленной форме по информационно-телекоммуникационным сетям общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг. Говорится, что если от хозяина не поступает возражения в теч 3 дней, регистрация происходит"
Возможно, я что-то не так понимаю в этом тексте, но для меня это выглядит пока так
1. подаю заявку, что я , такой-то, прошу оформить регистрацию по месту пребывания по адресу ... на основании предоставленного мне права пользования гр=ном ... , собствеником.... по договору .....
2. каким-то образом получаю "св-во о временной регистрации по адресу" в твердом виде. Допустим, бланк, как раньше
3. все. Имею право "потерять ключи"...
Так что ли?
все это здорово, но будет лучше если цитаты будут из постановления, без вольных трактовок.
ну подали вы через портал, получили регу( липовую) бомбанули квартирку. что далее? все просто, вас видели работники мчс. вы авторизовались на портале госуслуг(отдельная сложная процедура позволяющая вас вычислить за несколько минут). кроме того портал знает IP адрес компьютера с которого вы заходили. читайте что о вас знают все! где реально бываете, где выходите в интернет. тоесть взять вас за жабры не составит никакого труда, и хорошенько отпрессовать в следственном изоляторе.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе