Ответить

 

Опции темы
Старый 29.06.2014, 12:35   #1
Брюничка
Пользователь
 
Аватар для Брюничка
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Краснотурьинск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию 111с.т часть 1

здраствуйте помогите пожалуйста! мама поза вчера после дня рождения вернулась домои с сожителем где и продолжила в месте с ним распивать спиритные напитки у себя дома. дома были еще гости но они ушли оставался один парень. В ходе их посиделок завизался скандал между мамай и ее сожителем. в ходе драки мама использовала нож. Точно не знаю или умышлено или в качестве самообороны. в и тоге через примерно 4-5 часов он обратился в больницу с колоторезаной раной в раионе печени. У него был порез на сквозь печени и вывалилась кишка. Все оргоны остались на месте не кокои из оргонов работу не прекратил. не много полечится и все будет хорошо. Он заявление писать отказался. Но в объяснение сначало сказал что его кто то на улице ударил ножом. После того как он еще толком не отошел от наркоза пояснил что это его так моя мама. У самои мамы имеются побои. вчера я была в милиции мне сказали что ей вминили 111 статью. ранее она была была судима 3раза по 228. и в данный момент находится под домашним арестам до 1 июля. Подскажите если ее сожитель не имеет ни каких претензий как есть шанс что она останется на свободе? как ей помочь. имеется один сведетель он был с ними когда мама сожителем дрались скорую разу не вызвали они ему сделали перевязку выпили еще водки и легли спать. это свидетель сожитель сестры маминого сожителя. На маме тоже имеются побои и он не отрицает что пинал ее

Последний раз редактировалось Брюничка; 29.06.2014 в 12:36.. Причина: не до писала
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе