Ответить

 

Опции темы
Старый 30.12.2009, 10:32   #1
шукурова
Пользователь
 
Аватар для шукурова
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Преследования бывшего мужа

Подскажите, пожалуйста, что мне делать,у меня уже нет сил с ним бороться. Мне нужно поднимать двух несовершеннолетних детей.Сколько сил и нервов мне стоило с ним развестись: за то, что я хотела устроиться на работу, он сломал мне челюсть.Потом каялся,потому что заводили дело в милиции.Потом эти вечные уговоры: у вас же дети, подумайте о детях...Потом пошел мордобой дома. Милиция не вмешивается :это ваши семейные дела.А как жить в такой обстановке? У меня дети маленькие...Он нигде не работает, одно время занимался политикой (крымско-татарский вопрос), корчил из себя видного политического деятеля.Однажды его разведенная сестра пожаловалась, что ее сына обижают одноклассники... Так он раздул это дело так,что председатель сельсовета вынужден был вмешаться: оказывается в школе фашиствующая организация...Идиотизм! И так всегда -- ему говоришь одно-он все переворачивает наизнанку. Разведет демагогию, наобещает все то, что хочешь услышать,а сделать что-то конкретное -- то времени нет,то денег,то он уже рассчитался с тобой...Вы, наверное, представляете жизнь в Крыму при отсутствии денег? Т.е. либо пособия, либо сезонная работа: при этом нет гарантии,что заработаешь, с маленькими детьми вообще на работу не берут...Алименты от него только через суд...Притом, что после развода я ушла к матери в Нижнегорский р-н, а алименты проходят по Нахимовскому р-ну Севастополя,т.е.при невыплате алиментов я должна ехать в Севастополь, подавать заявление...Однажды мне прислали справку расчет по выплате и задолженности -- бывший мой зашевелился, теперь опять долг висит, но на 2 письма Севастополь не ответил,а бывшему наплевать на что мы живем. Он горит желанием общаться с детьми, только почему-то дети не хотят говорить с ним по телефону.И я знаю почему: он их морально убивает.Как может любящий отец сказать сыну 10 лет:"Я тебе яйца оторву!"с угрозой в голосе!!!Ребенок перенес 3 операции (2 операции по поводу ущемления пахово-мошоночных грыж, 1операция -острое воспаление яичка, т.е. все операции срочные, внеплановые, по скорой.А за что он такое сказал? За то, что ребенок после школы весной не сидит в съемной комнатушке 3*3м,а вышел играть на улицу...Подскажите, как сделать так, чтобы он от нас отстал?Как лишить его родительских прав,чтобы он детей не калечил морально? Меня он физически тронуть не может: я сразу вызываю милицию.От всего этого кошмара я уехала в Россию к родственникам.Так он меня и здесь достал,пишет кляузы,проверками замучил Платить алименты -- денег нет, а поднять шумиху, играя роль заботливого отца,на это деньги есть.Извините за подробности,конечно это не все гадости, которые он делал.В милиции, в СБУ его знают,скорее всего неофициально. Если он от меня не отстанет, придется писать в МВД о его деятельности.Помогите. Я даже не знаю к кому и куда обратиться.

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 30.12.2009 в 13:24.. Причина: разглашение персональных данных
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе