Старый 26.09.2016, 00:21   #1
karapuzikBIG
Пользователь
 
Аватар для karapuzikBIG
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Россия / Архангельская обл. / Котлас
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Договор совместной деятельности и разбирательство в суде.

Господа и дамы!Год назад я заключил договор совм. деят. с одним из ООО. Полгода спустя этими ребятами систематически нарушались условия договора. После ещё полугода посыланий писем и ответов друг другу с претензиями мне пришлось подать в суд с требованиями выплатить мне часть прибыли,которая мне не выплачивалась в рамках договора и вернуть мне движемое имущество,внесенное мной в рамках и по условиям договора. Однако эти господа ссылаются на то, что мы не составляли и не подписывали акта о передачи с моей стороны данного имущества,а стало быть я ничего не вносил. Но....в своих письмах они неоднократно упоминали и вклады с моей стороны и денежный эквивалент вклада. Возникает вопрос: а достаточно ли будет того, что эти господа в своих письмах не только не отрицали моих вкладов,но и неоднократно так или иначе его обозначали в целях доказания моей правоты? Обязан ли я был составить и подписать акт?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.09.2016, 13:33   #2
karapuzikBIG
Пользователь
 
Аватар для karapuzikBIG
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Россия / Архангельская обл. / Котлас
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А так же с их стороны был по условиям вклад: профессиональные навыки и деловая репутация, в их обязанности входило:ведение всех бух учетов,связанных с совместной деятельностью и информирование сторон о деятельности товарищества. Но с их стороны так же нет актов о проделанной работе.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе