Старый 27.08.2012, 10:13   #1
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Антон Всеволодович
По умолчанию Ходатайство о продлении срока временного разрешения на право управления транспортными средствами

Мировому судье судебного участка №1
Ленинского района города Ярославля

от Печкина Игоря Ивановича,
зарегистрированного по адресу:
150000, Ярославская область, Ярославский район, деревня Простоквашино, ул.Почтовая, д.1.


ХОДАТАЙСТВО
по делу об административном правонарушении

В Вашем производстве находится дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.26 КоАП РФ, в отношении меня (Печкина Игоря Ивановича).
20 июня 2012 года у меня было изъято водительское удостоверение 76 ВА №123456, а взамен выдано временное разрешение на управление транспортными средствами 76 НВ №123456, срок действия которого истёк 20 августа 2012 года. На настоящий момент по делу не имеется постановления, вступившего в законную силу.
В соответствии с частью 3 статьи 27.10 КоАП РФ в случае, если дело об административном правонарушении не рассмотрено в течение двух месяцев, срок действия временного разрешения на право управления транспортным средством соответствующего вида по ходатайству лица, в отношении которого ведётся производство по делу об административном правонарушении, продлевается судьей, правомочным рассматривать дело об административном правонарушении, на срок не более одного месяца при каждом обращении.
В связи с вышеизложенным, на основании статьи 24.4, части 3 статьи 27.10 КоАП РФ,

ПРОШУ:

Продлить срок действия временного разрешения на право управления транспортными средствами (76 НВ №123456), выданного 20 июня 2012 года на моё имя.



21 августа 2012 года ________________________И.И.Печкин
__________________

 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе