Старый 23.12.2008, 22:37   #1
Атос
Пользователь
 
Аватар для Атос
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Благодарности: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Выезд и проезд ж\д переезда под красный

Ехали с женой, на пути ж\д переезд.Находясь на середине ж\д переезда сработала сигнализация,на встречу тоже машины проезжали и заканчивали проезд ж\д переезда ,еду дальше и через 200м(примерно) доганяет ГАИ,садят меня в свою машину и везут к ж\д переезду.Составляют протокол,пишу не согласен,настаиваю чтобы в протокол внесли мою супругу.Спрашиваю где вы были когда я проезжал ж\д переезд,говорят на АЗС заправлялись и видели.Написал жалобу на незаконные действия ИДПС на начальника,принес на разбор и отдал должностному лицу(зам.начальника).Сегодня звонил,решение еще не принято.В протоколе указаны свидетели,2 ИДПС,моя супруга.В протоколе написал права и обязанности мне не разъяснены и что ИДПС отказались внести объяснения моей супруги.В протокол не было внесено,что меня доставили к ж\д переезду.Как надо действовать дальше,если вынесут постановление не в мою пользу?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.12.2008, 23:21   #2
Dinulja
Юрист
 
Аватар для Dinulja
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 531
Благодарности: 17
Поблагодарили 104 раз(а) в 97 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атос Посмотреть сообщение
Как надо действовать дальше,если вынесут постановление не в мою пользу?
пишите жалобу в суд на незаконные действия сотрудников ГИБДД, можете с аналогичной жалобой обратится в прокуратуру, в любом случае обязательно обжалуйте вынесенное постановление.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.12.2008, 23:31   #3
Атос
Пользователь
 
Аватар для Атос
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Благодарности: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо.Тут вот какой факт на разборе вскрылся.ИДПС в протоколе вписал свидетеля(думаю своего знакомого)а я подумал что вписан второй инспектор.Дело передоно в суд,как мне доказать что свидетель и его показания фальсификация?постановление не вынесенно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.12.2008, 23:51   #4
Dinulja
Юрист
 
Аватар для Dinulja
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 531
Благодарности: 17
Поблагодарили 104 раз(а) в 97 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атос Посмотреть сообщение
свидетель и его показания фальсификация
обычно такие свидетели в суд не являются, да и сами сотрудники ГИБДД навряд ли придут, но если уж свидетель появится, то "развести" его можно только вопросами.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе