Старый 31.01.2022, 22:26   #1
luckyea
Пользователь
 
Аватар для luckyea
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 8
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Вправе я опубликовать ответы и вопросы в своем блоге?

Я сейчас готовлюсь к сдачи экзамена "1С:Профессионал". Он проводится в виде тестирования. Фирма 1С к этому экзамены выпускает комплект вопросов, а также на своем сайте предоставляет бесплатный доступ к учебному тестированию, в котором можно видеть вопросы, но не видеть ответы. После сдачи учебного тестирования показывается процент правильных ответов без информации на какие вопросы дан правильный ответ. Я все вопросы проработал, но недавно фирма 1с обновила вопросы, добавив новые. У фирмы 1С часто бывают ошибки в правильных вариантах ответов. Поэтому у меня возникла идея опубликовать новые добавленные вопросы со своими вариантами ответов в своем блоге и обсудить их в комментариях. Наличие всех вопросов и ответов в одном месте облегчит возможность выучить новые добавленные ответы. Вправе я опубликовать ответы и вопросы в своем блоге? Позволяет мне это сделать ст. 1273 ГК РФ и 1274 ГК РФ (пп.1 п. 1)? Буду я являться правообладателем опубликованной записи в своем блоге согласно ст. 1260 ГК РФ? Количество опубликованных вопросов будет составлять примерно 5-10% от общего количества вопросов, которые входят в весь комплект вопросов.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе