Старый 26.10.2021, 10:55   #1
N_E_O
Пользователь
 
Аватар для N_E_O
 
Регистрация: 26.10.2021
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Дача взятки должностному лицу

Здравствуйте. Я простой гражданин,и нашел этот форум по поисковику.
Вопрос следующий. Искали клад с каннабисом но не нашли. Приехали полицейские но в моммент когда я уже сидел в машине. У меня ни чего не нашли,я говорил что просто остановился,ни чего не искал. Полицейские кричали что я не мог не найти и не может быть что у меня ни чего нет. Понятых у них не было,грозились разбить е***о если все не расскажу. Требовали телефон и пароль от телефона. В конечном итогде меня закрыли в наручники и отвезли в отделение. Телефон они мой не просмотрели да и у меня там не было ни чего что связанно с запрещенными веществами. Там уже договорились на десяти тысячах рублей.

Могу ли я обратиться в прокуратуру о том,что дал взятку? И могу ли я рассказать прокуратуре правду,что искал закладку с каннабисом? Чего ожидать? Есть карта маршрута моего автомобиля,время начала движения по gps время остановки и место остановки и начала движения.


Ни кто из них даже не представился. Но я нашел их всех с номерами телефонов. У одного на странице красуется новый мерседес amg а ему всего 23 года
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе