Старый 02.11.2021, 16:03   #1
artem8991
Пользователь
 
Аватар для artem8991
 
Регистрация: 02.11.2021
Адрес: Россия / Краснодарский край / Сочи
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy Освобождение от армии

Добрый день, я призывник и у меня возникла такая проблема, пол года назад в Железнодорожной Поликлинике Краснодарского края мне поставили рубцовую деформацию ЛДПК (двенадцатиперстная кишка), когда я пошёл от военкомата проверять диагноз в 1 краевую больницу рубец не нашли, позже призыв закончился и меня забрать не успели. После этого я был в 3 платных клиниках где мне снова поставили рубцовую деформацию ЛДПК ( в каждой из них), если в этом призыве я захочу обжаловать решение призывной комиссии, какие у меня шансы в суде на победу? Есть ли у вас юрист занимающийся такими вопросами?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2022, 12:11   #2
Алла Семашко
Пользователь
 
Аватар для Алла Семашко
 
Регистрация: 30.03.2022
Адрес: Беларусь / Гродненская обл. / Гродно
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А что толку вам от того, что посоветуют какого-нибудь московского или иже с ними. Вам же нужен наш, Кубанский, чтобы с глазу на глаз поговорить и все обсудить. Как никак тема довольно щекотливая, а в нынешнее время мягко говоря очень и очень серьезная, думаю все мы люди не глупые и все все понимают. Так что ищите в Краснодаре. Я просто как никто дургой вас понимаю, сами искали именно из крд специалистов, но нам удалось найти, повезло. Причем законно и легально помогли нам в Центре военного права https://centrvp.ru/krasnodar , да вы сами посмотрите и наберите, поговорите, встретьтесь. Думаю что ваша проблема будет решена в кратчайшие сроки
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
армия, призыв, срочная служба


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе