Ответить

 

Опции темы
Старый 09.04.2009, 15:15   #1
valera
Пользователь
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Онлайн-приемная главы ФМС

Глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский открыл собственную онлайн-приемную на портале zakonia.ru. Этот ресурс открылся в конце марта и стал настоящим виртуальным правовым городом, соответственно и оформленным. Изначально созданный как информационный навигатор по российскому законодательству сайт содержит разделы, посвященные практически любым юридическим вопросам и проблемам, - от образования и туризма до большой политики. Сайт изначально предполагал и онлайн-приемные.


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2011, 19:14   #2
real
Пользователь
 
Аватар для real
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: росссия
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Почему в Туле не действует программа СООТЕЧЕСТВЕННИК??? в ФМС ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИОТВЕТИЛИ ЧТО НЕТ?:! ИЗ Туркменистана Переселенец (есть разрешение на переселение и статус переселенца)не имеет прав и обязанностей переселенца в РФ??!! Такую информацию дали в местном ФМС!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2011, 19:14   #3
Irina
Пользователь
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, я хочу получить гражданство РФ. Я приехала в РФ из Казахстана вместе с семьей в 2000году. Я русская и родилась в России. Зарегистрироваться не получилось. В 2001 году истек срок действия паспорта Казахстана. Продлить паспорт я не могла, т.к. не было средств на поездку в посольство. Сейчас мой муж и дети - граждане РФ. Я хотела получить гражданство РФ в 2005году, но в ФМС Саратова мне отказали, т.к. у меня нет миграционной карты, которые ввели в 2004г. Но я в то время уже жила в РФ и не могла их получить. Чтобы продлить паспорт Казахстана нужно получить в ФМС справку и ехать в посольство, но там мне справку не дали.В ФМС мне говорят, что без миграционной карты не будут со мной разговаривать. Что мне нужно сделать, чтобы получить гражданство РФ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2011, 19:14   #4
NASTJONOK
Пользователь
 
Аватар для NASTJONOK
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте! Я очень прошу помочь мне в очень большой проблеме. Пожалуйста помогите!!! Я совершила большую ошибку в когда мне было 16 лет. Я не получила паспорт. Сама я родилась в Большой Мартыновке Ростовской области. Но когда маму лишили родительских прав я была удочерена 2 мамой с которой мы переехали в Украину в г. Павлоград. В 16 лет по определенным причинам я не смогла получить паспорт. Теперь мне 26 лет. У меня маленький ребенок. И когда я обратилась в ЖЭК Павлограда где я прописана, то мне сказали, что они мне не могут сделать паспорт гражданки Украины, т.к. свидетельство об удочерении и свидетельство о рождении Российское. Они направили меня в посольство Российской Федерации в Харькове, чтобы установить моё гражданство. А посольство взяло с меня 200 гривен и отослало запрос 3 декабря об установлении гражданства Вам в ФМС Ростовской области. номер письма: 1866/Z И до сих пор никакого ответа не было. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ! Доходило ли до Вас это письмо и почему до сих пор нету никакого ответа. У моего ребенка до сих пор нету свидетельства о рождении. И я не могу получить детские на ребенка без своего паспорта. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Дубинина Анастасия Сергеевна, 1983г.р.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2011, 19:14   #5
00011@bk.ru
Пользователь
 
Аватар для 00011@bk.ru
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 61
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Обсуждение по вопросам гражданства идет на форуме:http://www.zakonia.ru/forum/topic/418 ***********УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА! ТО, ЧТО ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗДЕСЬ ( все вышесказанное) - ЭТО КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ (статье), которые скорее всего не найдут должного внимания со стороны адресата.ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАПРЯМУЮ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ И ЗАТРОНУТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ТЕМЫ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ С ФМС ПО ССЫЛКЕ: http://www.zakonia.ru/links/548/emailВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЯТ, ТАМ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ОНЛАЙН-ПРИЕМ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2011, 19:14   #6
00011@bk.ru
Пользователь
 
Аватар для 00011@bk.ru
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 61
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемая Омельченко Олеся, с 2007 года в рамках и на условиях Государственной программы осуществляется добровольное переселение соотечественников в следующие 12 субъектов Российской Федерации:Красноярский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурскую область, Иркутскую область, Калининградскую область, Калужскую область, Липецкую область, Новосибирскую область, Тамбовскую область, Тверскую область, Тюменскую область.Названными субъектами Российской Федерации планируется принять на территориях вселения до 2012 года - 128 146 участников Государственной программы (с членами семей - 419 862 человека).Продолжается работа по рассмотрению и согласованию проектов региональных программ переселения, разработанных субъектами Российской Федерации второй очереди. Ожидается, что новые регионы присоединятся к участвующим уже в Государственной программе 12 субъектам Российской Федерации в 2009 году.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2011, 19:14   #7
00011@bk.ru
Пользователь
 
Аватар для 00011@bk.ru
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 61
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Еще раз хочу обратить внимание, по вопросам гражданства и др. пишите на форум http://www.zakonia.ru/forum/topic/418
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2011, 19:14   #8
Anatoly77
Пользователь
 
Аватар для Anatoly77
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Хочу обратить Ваше внимание на следующую проблему "НЕ ГРАЖДАНЕ РФ"; - дело в том, что это коснулось многих людей длительное время постоянно проживающих в России и документированных российскими паспортами, некоторые неоднократно получавшие загранпаспорта РФ. При обращении поменять общегражданский паспорт РФ (по различным причинам) или выдать загранпаспорт, людей, имеющих паспорт РФ, вдруг признают НЕ ГРАЖДАНАМИ РФ, что противоречит ст.10 ФЗ "О гражданстве РФ".Почему из-за некомпетентности или, мягко сказать, непорядочности чиновников, выдававших, в свое время, паспорта РФ должны страдать, в большинстве своем, простые законопослушные люди???Однако сейчас люди, имеющие паспорт РФ, признанные НЕ ГРАЖДАНАМИ РФ, пройдя процедуру всякого рода унижений, судебных разбирательств, стояния в очередях, сбора документов, оплаты "Тому-сему" min через 3-6 месяцев СНОВА становятся гражданами РФ!? Маразм…ПРИМЕРЫ:http://praktika.borda.ru/?0-9 http://www.fmsrf.ru/forum/forum_topics.asp?FID=5 Это что новый вид издевательства над людьми или создание видимости занятости в разгар кризиса, или пособничество коррупционным процессам НАКАНУНЕ ЛЕТНИХ ОТПУСКОВ 2009 г.?! … и большой плюс "фирмам" в этой сфере.Если кто-либо, получал/выдавал паспорт, гражданство нарушил законодательство, расследуйте и при наличии фактов привлекайте (это компетенция правоохранительных органов), а не заставляйте народ доказывать "что он не верблюд"…ПРЕДЛОЖЕНИЕ (своеобразная паспортная амнистия):Людей, зарегистрированных по месту жительства в РФ по состоянию на 01.07.2002 г. и документированных паспортами РФ, признать гражданами РФ. Без всяких там надуманных процедур.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2011, 19:14   #9
эмилия
Пользователь
 
Аватар для эмилия
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте,моя мама приехала 10 лет назад ко мне в Смоленскую обл с паспортом СССР,В 2001 году выписалась с г Душанбе.Но постоянно прописать в России в 2001г ее отказались.В результате проживает на территории России по месту прибывания.Даже не выезжая за пределы России ей оформляют миграционную карту.Она имеет только гражданство СССР.Паспорт СССР обменять отказываются и Таджикистан и Россия,До сих пор не может получить разрешение на временное проживание,проживая 10 лет безвыездно,так как паспорт считают недействительным.Она русская.Инвалид второй группы. Jnt69@yandex.ru 89032526783
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2011, 19:14   #10
эмилия
Пользователь
 
Аватар для эмилия
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Обратите пожайлуйста внимание на тех людей которые приехали с паспортами СССР в 2000-2001 годах и по вине миграционных служб вместо постоянной регистрации были зарегистрированны по месту прибывания.Ведь таких людей по России немало.Они до сих пор живут в России без документов.Ведь их паспорт СССР считают недействительным.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе