Ответить

 

Опции темы
Старый 18.06.2010, 06:39   #11
иванова надежда
Пользователь
 
Аватар для иванова надежда
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 42
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
В жалобе заявляйте мотивированное ходатайство о восстановлении срока на обжалование.В Вашем случае если не протянете резину с оформлением адленжащим образом жалобы вновь то основания для восстановления срока есть.В случае отказа в удовлетворении ходатайства о восстановлении срока Вы также вправе это оспорить
В январе 2009г.вышло постановление о расчете задолженности по алиментам.Узнала только сейчас, с расчетом не согласна. Написала жалобу через 7 дней. В 10-дневный срок уложилась. Не написала ходотайство о восстановлении пропущенного срока. Сегодня 9 день. Ответа на жалобу нет. Думаю, что и завтра не будет. Если в связи с неправильным оформлением придет отказ в рассмотрении жалобы, срок обжалования считается пропущен? или я могу снова написать жалобу сразу же после получения отказа в приеме?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.06.2010, 07:22   #12
Юрчик-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Юрчик-ipristav
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 668
Благодарности: 0
Поблагодарили 98 раз(а) в 98 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Напишите уже сейчас ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование. Укажите, что как только узнали о постановлении, так и подали жалобу. Приложите копии подтверждающих доекументов и направте ходатайство вслед за жалобой.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе