Старый 25.02.2013, 22:46   #461
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
взысканная сумма отсутствие происшествий в суде и отсутствие происшествий при ИД
Обеспечение безопасности охраняемых лиц, при условии соблюения требований по их охране и заявке на привлечение. А то заявки не было, СПИ или еще кто-то получил по сусалам и все управа снятап с рейтинга... Как это было прописано помоему в 165 приказе.
Оооо а кстати где наши новые прогнозные и плановые, или еще после уколлегии МЮ не сделаи?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.02.2013, 22:55   #462
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Алек Викторович
По умолчанию

Ром рейтинги все равно оставят, эффективность надо как то считать, но максимум для чего нужны допы, при абсолютном равенстве основных прогнозов, как в еврокубках мяч забитый на чужом поле)) к примеру мы с тобой по основным набрали одинаковое количество, у нас одинаков факт суммы и т.д., вот тогда и можете какие то допы подключать, а то до смешного я исполню все ид, взыщу все, не допущу проишествий в суде и на участке, однако не съезжу на соревнования, не отвечу на все указиловки, не привлеку к ао и т.п. и буду на 83 месте.))
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.02.2013, 22:58   #463
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Алек Викторович
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Обеспечение безопасности охраняемых лиц, при условии соблюения требований по их охране и заявке на привлечение. А то заявки не было, СПИ или еще кто-то получил по сусалам и все управа снятап с рейтинга... Как это было прописано помоему в 165 приказе.
Оооо а кстати где наши новые прогнозные и плановые, или еще после уколлегии МЮ не сделаи?
Рома наличие отсутствие заявки по ИД, я беру свой отдел где имею и спи и сп по оупдс не имеет значения, хреновый я начальник если спи не вдолбил основы безопасности
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.02.2013, 23:15   #464
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алек Викторович Посмотреть сообщение
хреновый я начальник если спи не вдолбил основы безопасности
Алексей я еще раз в личном общении как и в личке так и на открытых страницах пишу, таких ССП как Вы с Северянином, осталось единицы, увы и к великому моему сожалению Вы как вымирающие динозавры, Северянин вообще собирался по весне уходить из Службы... У нас виноваты в случае чего все кроме непосоередственных виновников. Думаю известна поговорка "Ротному за атаку..."


Цитата:
Сообщение от Алек Викторович Посмотреть сообщение
при абсолютном равенстве основных прогнозов, как в еврокубках мяч забитый на чужом поле))
Это очень редкий случай, но. У нас ГСП любят требовать, так вот пущай главные регионов занявшивших одинаковое место, вернее давшие одинаковый результат выходят на татами и рубятся в полный контакт в КЕ, а то требовать физо и прочее с пузом в три обхвата они мастаки. Кт скажет что есть ГСП женщины, напоминаю, что по конституции у нас полы равны. Назвался груздем... У нас в армаду заигрались, и требуют от СПИ вне зависимости от стажа работы, пола, знаний и прочего высокие показатели... Так вот, на месте директора, принял бы я у всех главных физо, не сдал три месяца тебе на пересдачу и потом увольнение по несоответствию должности, как ты может требовть от своих СП если сам не можешь и не умеешь. Как у америкосов раскабанел, прощай служба.
Так чтобы вход на коллегию в ЦА был через турник, а кто вообще плохо регион организовывает, тот еще в антракте 1-3 км пробежит на время... Нормалек будет.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.02.2013, 23:48   #465
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Кстати почему на встречу не позвали Kane'а?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 00:15   #466
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алек Викторович Посмотреть сообщение
Да не не затаился, только со службы приехал))
Доброй ночи. Леш, сори, разорвали на части. Только вот разоблачилась, порог дома переступив. Ты еще что нибудь накубатурил?
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 00:20   #467
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Алек Викторович
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Леш, сори, разорвали на части. Только вот разоблачилась, порог дома переступив. Ты еще что нибудь накубатурил?
Да ничего страшного)) Мне самому после разговора ехать пришлось, фед.судьи посчитали необходимым видеть мою скромную персону)) По рейтингам общие мысли повыше озвучил, мож в дороге еще что в голову придет, да и как разговор пойдет, если в конструктивном ключе, то как правило идеи сами генерироваться начинают))
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 00:29   #468
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алек Викторович Посмотреть сообщение
Да ничего страшного)) Мне самому после разговора ехать пришлось, фед.судьи посчитали необходимым видеть мою скромную персону)) По рейтингам общие мысли повыше озвучил, мож в дороге еще что в голову придет, да и как разговор пойдет, если в конструктивном ключе, то как правило идеи сами генерироваться начинают))
Это да, сто про. Ты сформулируешь предложение по минимизации бумажек?? И замены их на продвинутое использоывание АИС ФССП? Сам знаешь кем и где?
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 00:32   #469
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Алек Викторович
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Это да, сто про. Ты сформулируешь предложение по минимизации бумажек?? И замены их на продвинутое использоывание АИС ФССП? Сам знаешь кем и где?
Это сформулирую, у меня даже предложение есть по эксперименту, в свете недоумения Гаранта по поводу роста тарифов на ЖКХ)) дать Управам задания проанализировать количество, суммы,окончание по двум основаниям, факт и невозможность и проверить каким образом данная инфа будет получена. как ты понимаешь на это надо 3 минуты))
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 00:37   #470
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алек Викторович Посмотреть сообщение
Это сформулирую, у меня даже предложение есть по эксперименту, в свете недоумения Гаранта по поводу роста тарифов на ЖКХ)) дать Управам задания проанализировать количество, суммы,окончание по двум основаниям, факт и невозможность и проверить каким образом данная инфа будет получена. как ты понимаешь на это надо 3 минуты))
Зачем пишешь?))) Имеющий уши, да услышит! А 3 минуты, это уже наводка! Ну о кей, как договорились завтра? Сил нет, спать хочу.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе