Старый 29.11.2015, 10:05   #1
Dmitry_P
Пользователь
 
Аватар для Dmitry_P
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Кто имеет права выселять из комнаты в комнату - угрозы участковым

Родственники угрожают, что есть постановление суда, по которому меня и моих двух детей выселяют из комнаты 14 метров и переселяют в комнату 19 метров с проживанием брата. При этом угрожают, что мою жену имеют права выгонять каждую ночь на улицу.




Если решение суда есть, то:

Имеют ли права родственники трогать мои вещи и как я могу этому противостоять?

Имеет ли права участковый это делать? Могу ли я законно как либо противостоять этим действиям?


Судебные приставы это должны делать?

Родственники грозятся выгонять каждую ночь мою жену на улицу (т.к. она не прописана и не зарегистрирована-дети прописаны в квартире и я прописан - собственности нет) Могут ли они ее выгонять и кто это должен делать по закону.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.11.2015, 18:48   #2
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

С такими вопросами надо к реальному юристу а не на форуме писать! Все индивидуально и в формате форума нельзя решить все вопросы которые Вы подняли! А их ещё больше возникнет! Если есть решение то при отказе его исполнять исполняют принудительно приставы! Родственники могут сделать все что угодно Вы и сами это понимаете! Ищите решение вопроса без нагнетания ситуации!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе