Старый 28.03.2015, 17:41   #1
Tamago4i
Пользователь
 
Аватар для Tamago4i
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 14
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Прикрепление-открепление

Здравствуйте.Ситуация такова: я гражданка Украины,проживаю в РФ по РВП,получила его в августе прошлого года,в октябре получила полис ОМС.Разово пользовалась услугами частной клиники,полис оформляла "на всякий случай".И вот "всякий случай" наступил - я забеременела =). Прописана я по одному адресу в Подмосковье,но проживаю по другому,но в юрисдикции одного подразделения ФМС.Пришла я в поликлинику становиться на учет в ЖК,а мне гворят,давай открепление от своей предыдущей поликлиники.А я свою предыдущую поликлинику в глаза не видела (эта та,которая по адресу прописки),не то чтобы прикреплялась к ней.Вот они меня туда все отправляют,в регистратуре злая тетка-цербер накричала на меня,че, мол, едете все сюда?Идите у себя по прописке и становитесь на учет.И ей,конечно же, не важно,как я, беременная,буду на 2х автобусах в жару(лето скоро) ездить в свою поликлинику.Проблема в том,что я не могу там даже открепление взять, так как я туда не прикреплялась.А если я прикреплюсь туда сейчас,а потом сразу откреплюсь,то меня уже здесь не прикрепят,так как раз в год можно такое делать.Подскажите,как мне решить этот вопрос,совсем замучилась уже
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.03.2015, 13:44   #2
Настасья Филипповна
Юрист
 
Аватар для Настасья Филипповна
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,494
Благодарности: 8
Поблагодарили 745 раз(а) в 717 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Tamago4i, обращайтесь с заявлением к главному врачу, пусть вам дадут письменный мотивированный отказ.
И совет, не надо ничего объяснять в регистратуре, идите сразу к главному врачу, либо к заведующей ЖК.
__________________
Услуги юриста в Москве http://www.lawyer-accountant.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.03.2015, 16:21   #3
Tamago4i
Пользователь
 
Аватар для Tamago4i
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 14
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо большое,завтра попробую.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе