Ответить

 

Опции темы
Старый 23.09.2009, 19:52   #1
Жако Мерин
Пользователь
 
Аватар для Жако Мерин
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Нарофоминск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Прикрепление к поликлинике

Моя будущая жена Гр. РФ , прописана в минеральных водах ,у неё есть полис , когда мы решили прикрепить её в поликлиники которой прикреплен я нам отказали и сказали что нужно принести Регистрация и бумагу из фонда здравоохранения , так как мы живем в общежитии я не могу её зарегистрировать у себя , как быть ? заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Игорич; 23.09.2009 в 20:45..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.09.2009, 13:51   #2
юрисконсульт Евгения
Модератор
 
Аватар для юрисконсульт Евгения
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 1,644
Благодарности: 0
Поблагодарили 269 раз(а) в 241 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Жако Мерин, Полис обязательного медицинского страхования является документом, подтверждающим заключение договора обязательного медицинского страхования, выдается страховой медицинской организацией и имеет силу на всей территории Российской Федерации.
Вопросы прикрепления для получения медицинской помощи (поликлиника, женская консультация) по месту фактического проживания находится в компетенции главного врача медицинского учреждения.
Для получения плановой медицинской помощи в поликлинике по месту фактического проживания Вам необходимо обратиться к главному врачу медицинского учреждения, с письменным заявлением о прикреплении к данному учреждению для получения медицинской помощи.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе