Ответить

 

Опции темы
Старый 09.10.2009, 09:36   #1
azanos
Пользователь
 
Аватар для azanos
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Возмещение ущерба

В феврале этого года у жены удалили зуб.Операция прошла тяжело и она долго отходила от этого.Вскоре у нее начался насморк.Она обратилась к ЛОРу.Последующие 8 месяцев этот,так называемый ЛОР-врач,пытался вылечить этот насморк.Он ставил ей разные диагнозы начиная с алергии и кончая гайморитом.Назначал различные лекарства (не самые дешевые).Два раза она даже уходила на больничный.Всё его лечение было абсолютно безрезультатно.Моё терпение лопнуло и я настоял на том ,чтобы моей жене дали направление на консультацию в краевую клиническую больницу.Там сразу же поставили правильный диагноз и в этот же день сделали операцию.На следующий день была ещё одна оперция.Всё,сейчас моя жена идёт на поправку!Её лечащий врач сказал,что если бы мы ещё подождали 2-3 недели...Ущё он сказал,что тех стоматолога и лора нужно гнать из больницы,потому что они абсолютные бездари.Я хочу,чтобы их наказали и возместили моей жене материальный и моральный ущерб.Что нам делать и есть ли у нас шансы?На какой размер возмещения мы можем расчитывать? И можем ли?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.10.2009, 12:45   #2
azanos
Пользователь
 
Аватар для azanos
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ещё хочу добавить.Стоматолог был из районной больницы.Там на имя жены была заведена катра(если её ещё "случайно" не потеряли).Был заключен даговор на оказание услуг,но к сожалению мы его не сохранили.После удаления зуба остался корень.Из-за того,что его не заметили ни стоматолог,ни лор(который лечил её 8 месяцев!)моей жене сейчас будут делать уже 3-ю операцию.К счастью опытные врачи из краевой больницы
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе