Ответить

 

Опции темы
Старый 20.05.2011, 10:09   #1
Tatian
Пользователь
 
Аватар для Tatian
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: / /
Сообщений: 177
Благодарности: 13
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Сбор докуметов для постановки на учет ветерана ВОВ

Здравствуйте! Бабуля вдова ветерана ВОВ 3 года живет в доме престарелых, до этого жила у сына в другом регионе , я 1.5 года я восстанавливала все ее документы / она их теряла/ и вот вроде уже все собрала, думаю , все есть, посмотрели -надо еще справку с регистрационной палаты , с места где она жила в 2007 году 8 месяцев у сына. Есть справка с БТИ, но в жилотделе сказали, вдруг она там получила по программе жилье, а это нужна справка , что не получала и не регистрировала права собственности. Странно получается, здесь чтобы поставить на учет нужно за 5 лет, а там бабуля прожила 8 месяце, они говорят, вдруг получила. Что же делать, где же взять такие справки ? Сын отказывается, что либо делать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.06.2011, 17:31   #2
Tatian
Пользователь
 
Аватар для Tatian
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: / /
Сообщений: 177
Благодарности: 13
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Так что же ни кто не подскажет, за сколько лет необходимо предоставить справку о том , что не имеет и не получала жилье. Справка есть за последние 5 лет , предыдущий год , а в паспорте есть еще одно место жительство с 1984 года / и вот вопрос вдруг она тогда получила/ . Не принимают документы только по этой причине
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе