Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 30.04.2014, 02:03   #1
tranzer
Пользователь
 
Аватар для tranzer
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 134
Благодарности: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

tranzer
Wink Предоставление Рая

Здравствуйте, дамы и господа... Расскажу-ка я вам свою печальную историю в этот теплый дождливый питерский вечерок. История весьма трагична и полна правды. Началось все не так давно, когда я покинул эту Землю грешную и обетованную..

Умер я, испустив дух и вознесся во врата Эдема подобно ангелу небесному нерукотворной статью и тут началось все самое интересное. Я предстал в свой Судный день пред Верховным судом и меня жестоко поимели.. Началось все с того, что мне не хотели предоставлять моё жилое помещение - Рай, моё небесное облако, которое было выделено самим Богом за мои баснословно добрые дела.
А мотивировала коллегия ангелов это тем, что мол я грешная душа и не достоин своего коммунального облачка на 18 кв м. Мол мой разум порочен, а душа иссякла и породнилась с грязью.

И тут я начал вспоминать, как змей искуситель на пляжах Майами и Монте-Карло соблазнял меня вкусить запретный, сладкий плод. Он так и пророчил мне: "Вкушай женскую плоть, да не останавливайся. Властвуй и удовлетворяй, да так, чтобы все Небеса содрогнулись от бешеного ритма страсти и апостольской любви." Но хитрый змий не останавливался и развращал меня еще больше: "Вкуси запретный плод - распивай алкоголь, что есть мочи. Виски, мартини - женщины это так любят. Ты станешь их желанных гостем!" И я, конечно же, послушался, ибо разум был мой затуманен, а чувства ушли в никуда. Но и тут он не остановился. Он продолжал заливать сладостные речи в мои уши: "Играй, много играй! Без остановки, с большой дозой адреналина и азарта. Играй и выигрывай в азартные игры. А с выигрышей трать все на женские побрякушки. Испорченные модели любят похотливых бабников вроде тебя. А ты, Амадео, и есть такой!"

И чёрт его подери, я не знаю как, но ему удалось это сделать, и я нарушил все 7 грехов и 10 заповедей, каких только можно - я предавался бешеным плотским утехам с замужними женщинами, зарабатывал деньги на бедах других, тратил их не на высшие, благие цели, а на удовлетворения похоти, разврата и бурнейшего ажиотажа за что и был проклят!

Но это еще не всё, господа! Скоро я собираюсь подать аппеляцию на обжалование их решения, дабы раскрыть предо мною сакральные врата Рая из позолоченных дверей и всё высшее сообщество приняло бы меня с распростертыми объятиями, а мне выделили бы отдельный трон и большое облако любви, ибо как мне сказал мой адвокат из Небесной канцелярии - я апостол сексуальности, король гламура, элита женского внимания и предел мечтаний многих женщин, что попросту могу заменить в мифических россказнях Амура, ибо ему пора на покой, а я как знатный сердцеед могу заменить его место со всеми привилегиями, полагающимися в виде отдельной киностудии любви, ангельской кухонке, божественных дверей и, конечно же, модельного вида сверху, служащим иконой стиля для многих.

Так вот вопрос, уважаемые юристы. Как Вы считаете, у меня есть все шансы выиграть аппеляцию на том свете при таком стечении обстоятельств, когда я грешник, отлично походящий на роль Амура-гламура?
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе