Старый 06.06.2019, 19:01   #1
Артём Шишкин
Пользователь
 
Аватар для Артём Шишкин
 
Регистрация: 06.06.2019
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Возврат электронных билетов на концерт

Здравствуйте, я купил билеты у организатора на концерт через приложение в вк. У этого приложения в соглашении написано, что В случае отказа Пользователя от участия в Мероприятии по собственной инициативе Пользователь должен направить Исполнителю запрос(на указанные данные Исполнителя в Приложении) на возврат денежных средств до начала мероприятия. Способ возврата оговаривается между Пользователем и Исполнителем.
Пользователь вправе отказаться от участия в Мероприятии после оформления и оплаты Заказа на условиях Исполнителя. В этом случае Пользователь должен направить Исполнителю запрос(на указанные данные Исполнителя в Приложении) на возврат денежных средств. Правила возврата оговариваются между Пользователем и Исполнителем.

Я не смогу пойти на концерт по личным причинам. Позвонил организатору с просьбой вернуть деньги за билет, они отказали так как сослались на то что в группе вк написано ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Я им попытался сказать что это нарушение закона о защите прав потребителей, но они наотрез отказались слушать и добавили меня в черный список, то есть позвонить я теперь не могу, на электронную почту они мне не отвечают, в сообщениях в вк тоже не отвечают.
Хотел бы узнать куда мне обратиться в таком случае.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе