Старый 13.04.2016, 15:47   #1
mirelrus
Пользователь
 
Аватар для mirelrus
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Офис на 1 этаже и изменение фасада.

Около 1 года(может чуть больше) назад на 1 этаж начал въезжать офис.До того как въехать они наняли строителей,чтобы подготовить помещение под них - около 2 месяцев там ломали стены и готовили помещение.В итоге они выломали стену,где было окно и сделали там конструкцию в виде металлической двери и металлической лестницы.В итоге год назад офис въехал и каждый день с 8 утра до 10 вечера я слышу их хлопки дверью,что создает довольно сильный шум и вибрации в квартире(особенно в комнате,где я сам).Логично это сказывается на нервной системе и здоровье.Разговор не помогает(сначала вроде бы договорились,но в итоге ничего не изменилось).Теперь даже в офис уже не хотят пускать,чтобы поговорить с руководителем(якобы посторонним сюда нельзя).Если что этот офис принадлежит перекрестку(кстати сам магазин находится рядом в этом же здании - они ведь могли сделать вход изнутри - там метров 10 до магазина их) и он довольно большой(обычно там работает около 5-10 человек).Работают они вообще без выходных(даже на праздниках там есть 3-5 человек) - в итоге отдохнуть вообще невозможно.Вибрации и шум ощущаются очень сильно(особенно вибрации стен и пола).Причем так как в офисе довольно много людей,то и выходят они на перерывы довольно часто(10-20 минут,а бывает и каждые 5 минут),словно у них пол рабочего дня отдых.

Хотелось бы узнать к чему можно подцепиться юридически?Мне сказали,что фасад - это совместная собственность жильцов и без их согласия изменять фасад нельзя(сделали дверной проем в стене,где было окно).
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе