Старый 05.02.2019, 16:36   #1
Vlad90
Пользователь
 
Аватар для Vlad90
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Внести изменения и дополнения в Приложение № 2 к Приказу Минздрава РФ от 30.12.2015 г

Добрый день, я создал данную тему так как сам состою на учёте в наркологическом диспансере, (НД) но не по причине того, что я злостный нарик или алкаш, а просто потому что имел неосторожность однажды обратиться за помощью в данную организацию. Не скрою, что перед обращением в НД я сильно загулял и жена поставила ультиматум или...или.
В конечном итоге, после курса в 14 дней, я оказался автоматически поставлен на учёт сроком, на три года и всё благодаря Приказу Минздрава 1034н от 30.12.2015, приложение №2. Вроде бы ничего страшного, но ознакомившись более конкретно с этим приказом, а далее изучив дополнительно литературу по юриспруденции и судебной практике, я пришел к выводу, что этот приказ грубо нарушает права и свободы человека и гражданина, а именно ограничивает возможность трудоустройства на определённые должности, управления транспортными средствами, владение оружием.
Я решил внести некоторые поправки в данный приказ и разместил их на портале «Российская Общественная Инициатива» данные поправки получили комиссионное одобрение и были выставлены на портале для голосования.
Предлагаю вам с ними ознакомиться https://www.roi.ru/50141
Если Вы согласны с данными поправками, то можете проголосовать за эти изменения на сайте «Российская Общественная Инициатива».
Так ка это приказ Минздрва РФ, а это федеральный уровень, то для рассмотрения и принятия поправок в данный приказ на уровне правительства РФ необходимо собрать 100.000 голосов «ЗА».
Если Вам или Вашим близким, друзьям, знакомым, коллегам близка данная ситуация, не оставайтесь в стороне, проголосуйте, опубликуйте ссылку в соц. сетях, поделитесь с окружающими Вас людьми.
Вместе мы сможем изменить ситуацию к лучшему!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе