Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 07.04.2015, 18:46   #1
Владимир Алексеевич Дяденко
Пользователь
 
Аватар для Владимир Алексеевич Дяденко
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Латвия / Латвия /
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Владимир Алексеевич Дяденко
По умолчанию К кому обратиться за помощью ?

23 года тому назад меня при помощи психотронного оружия наземно-космического базирования превратили в человека-робота,в подопытного кролика для разработки и усовершенствования пси-оружия.Отрезали мыслительный аппарат и вместо него меня истязают с пристрастием операторы пси-оружия.В меня погружается во все органы чувст оператор и управляет мной,как роботом.При этом оператор(ы),а их может быть не меряное количество человек,тренируются управлять человеком-роботом,вставляя в меня в место мысли свои слова.Вся моя жизнь до мельчайших подробностей записана на компьютерную технику и воспроизвести оператору то или иное событие моей жизни составляет долю секунды.Меня истязают не только психически,но и физически, лишив меня возможности иметь работу и средств к сосуществованию...23 года тому назад я был крестьянином.Психотронщики лишили меня крестьянского хозяйства.Они истязают меня при помощи русского языка.
Помогите.К кому мне обратиться,чтобы избавиться от плена и подать иск на владельцев мирового психотронного оружия.Человечество должно знать о роботизации человечества.Что это оружие должно работать только в медицинских целях и не более того !
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.04.2015, 14:39   #2
Владимир Алексеевич Дяденко
Пользователь
 
Аватар для Владимир Алексеевич Дяденко
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Латвия / Латвия /
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Владимир Алексеевич Дяденко
По умолчанию

В СССР была статья в уголовном кодексе за мученичество.Меня до конца жизни будут мучить при помощи пси-оружия.Так мне говорят операторы.Причина-это отрезана мысль при помощи лазерной техники наземно-космического базирования.
Помогите мне снова стать человеком и иметь свою мысль.
Я понимаю,что в схватке с владельцами "чёрной магии" я проиграл.Ведь они не прощают того,что кто-то покусился на их власть."Чёрная магия"-мать психотронного оружия.Да,я рассекретил работу приборов "чёрной магии" в начале 90-х.Помог отменить "конец света",который ясновидящие предсказывали человечеству.Военные всех стран планеты из космоса облучали магнитными токами поверхность Земли,чтобы отслеживать действия противника.Но это облучение могло разрушить слои атмосферы и привести планету к гибели.После моих открытий эти спутники пришлось ликвидировать.
Весь капиталистический мир не хочет разоружения.Наоборот,создают самое страшное оружие,которое могло придумать человечество-это пси-оружие.
В 1991 году я предложил для СССР ввести нормированное потребление природно-сырьевых ресурсов каждым жителем страны с отменой денег.Что могло упразднить пороки общества-преступность,наркоманию,терроризм,прости туцию... Каждый гражданин получал бы надел пахотной земли в размере 5 га плюс 10 в аренду на семью.Городские жители получали бы этот надел условно.Таким образом страна решила бы продовольственную независимость.
Этого капитализм не может принять-ему нужны войны,преступность,проституция,терроризм ...И поэтому предложение моё ни где не нашло отклика.
Помогите рассекретить это оружие,ведь оно призвано для роботизации человечества...Это оружие ещё называют оружием Богов.Я не сомневаюсь,что США применили это оружие на украинских людях,которые" впитали" в себя ненависть к русскому народу,к России...
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.04.2015, 15:08   #3
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Сайкин Кирилл Андреевич
По умолчанию

Владимир Алексеевич Дяденко, http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=232483
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе