Ответить

 

Опции темы
Старый 10.09.2010, 13:33   #511
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов посетил вулкан Эйяфьядлайекюдль. Оба офигели.

Женская логика.
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически:
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
- Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!

Ничто так не бодрит с утра,как незамеченный дверной косяк.

Жещина совершенно беспомощна, пока у неё не высохли ногти.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.09.2010, 21:20   #512
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
Гурбангулы Бердымухаммедов посетил вулкан Эйяфьядлайекюдль
Уржался.
Потом ещё столько же ржал, когда жене пытался это прочитать вслух.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.09.2010, 05:50   #513
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Антон Всеволодович, и как, получилось? Понял, почему дикторы губы разминают?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.09.2010, 07:40   #514
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
и как, получилось?
Не-а. Подошла к компу и сама прочитала.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2010, 14:56   #515
Marsha
Пользователь
 
Аватар для Marsha
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина / Днепропетровская обл. / Днепропетровск
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
Женская логика.
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически:
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
- Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
точно такой же анекдот есть, но только про мужскую логику
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.10.2010, 15:50   #516
Erling
Юрист
 
Аватар для Erling
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 827
Благодарности: 15
Поблагодарили 165 раз(а) в 154 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

http://s56.radikal.ru/i154/1010/5d/f6810a5bddc9.jpg поиск по базам Консультант Плюс иногда выдает неожиданные результаты
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2010, 15:46   #517
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Прислал мне коллега и друг, который в свою очередь получил из внутрифирменной рассылки письмо с приложением отсканированной копии договора. Правда на английском, но попробую перевести. Пишет юрист:
"Разбирая дела одного из моих Швейцарских клиентов наткнулся на нижеприведенное условие договора. Никто из моих клиентов не имел до сих пор такого пункта, но меня попросили дать рецензию. Если у кого-нибудь имеются свои соображения... " (f) шестое, обстоятельством исключающим ответственность Компании является:
10.4. КОНЕЦ СВЕТА. В случае наступления конца света перед окончательным платежом или исполнением договора и приложений, по выбору уполномоченного Банка, Компания может быть принуждена к исполнению своих обязательств и полной выплате задолженности по любой доступной земной, внеземной или спиритуальной процедуре. Для целей судебной защиты и применения адекватной справедливости, Компания, представляемая ее адвокатами, определяется выступить на стороне сил света, а Банк и представляющие его адвокаты, определяются выступать на стороне сил тьмы, соответственно с присущими принципами земного, внеземного или спиритуального предназначения Компании или Банка или его управляющих (включая казначея и вице-президента по финансам)
11. Оговорки, дополнения и судебные споры........"
Клянусь это не шутка!! Отсканированная копия договора лежит перед мной!

Размышления о Семейном праве...
Моделируем ситуацию:
Предположим: я женился на вдове, а мой отец - на ее дочке. У них родился ребенок... Выводы: Его ребенок стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок - мой брат, и жена его мне - мачеха. Тогда мать ее - мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я сам себе дедушка!

http://www.real-voice.info/modules/m...hp?storyid=279

Последний раз редактировалось Юрисконсульт2; 15.10.2010 в 15:51..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2010, 16:14   #518
Erling
Юрист
 
Аватар для Erling
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 827
Благодарности: 15
Поблагодарили 165 раз(а) в 154 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Юрисконсульт2, напомнило аналогичное условие )

*.ФОРС-МАЖОР
*.1. Сторона освобождается от ответственности за неисполнение или ненадлежащее испол-нение своих обязательств по настоящему Договору, если такое неисполнение вызвано форс-мажорными обстоятельствами, возникшими после подписания настоящего Договора. "Форс-мажорные обстоятельства" означают чрезвычайные и непредотвратимые при данных условиях обстоятельства. К таким обстоятельствам относятся, в частности, забастовки (обычные, пре-дупредительные, а также "итальянские"), наводнения, засуха, оползни, сели, обвалы, снежные лавины, пожары, в том числе неконтролируемые лесные, землетрясения, ураганы, смерчи, торнадо, цунами, войны (локальные, международные, неправедные и справедливые), военные действия на суше, на воде, в воздухе и под землей, не исключая военных действий в космосе и за его пределами, оккупация, вступление жидо-масонского заговора в финальную стадию раз-вития, террористические акты, а также иные проявления экстремизма, в том числе случаи мас-сового разжигания социальной, рассовой, национальной и религиозной розни, а также случаи экстремальных проявлений антисемитизма, семитизма, фашизма, нацизма, сексизма и эй-джизма, геноцид и экоцид, чума, в том числе бубонная, оспа, туляремия, геморогическая ли-хорадка и лихорадка Эбола, коллективный ботулизм, а также палочка Коха, повышение сол-нечной и геомагнитной активности вдвое и более по сравнению со среднемесячными показа-телями по субъекту Российской Федерации, издание органами государственной власти и му-ниципальными органами нормативных актов, противоречащих здравому смыслу и элементар-ной логике, неконтролируемое вторжение инопланетных захватчиков, а также нападение ро-ботов-убийц, зомби-педофилов и слизней-трупоедов, групповой и/или индивидуальный суи-цид участников договорных отношений, в том числе вызванный резкими головными болями с внезапным возникновением ауры и/или фактом воздействия на лобовые доли неизвестных психотронных излучателей, подтвержденным справкой участкового милиционера, а также то-тальный и всеобъемлющий апокалипсис и/или рагнарёк"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2010, 16:24   #519
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Erling, видать серьезный юрист писал. Мне бы больше половины в голову не пришло...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2010, 18:34   #520
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erling Посмотреть сообщение
фактом воздействия на лобовые доли неизвестных психотронных излучателей, подтвержденным справкой участкового милиционера
Опять вспомнился случай с заявительницей, которую (с её слов) облучал нейтронной пушкой Владимир Вольфович Жириновский в плацкартном вагоне пассажирского поезда сообщением "Москва-Архангельск".
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
профессиональные шутки, профессиональный юмор, юмор, юрист, юристы


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе