Старый 13.05.2021, 20:16   #1
Nickolai Lapin
Пользователь
 
Аватар для Nickolai Lapin
 
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Мошенничество газпрома

ООО «Пермь регионгаз» самовольно изменяет формулу расчёта, определяемую Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (ред. От 22.05.2019) проставляя в формулу количество собственников вместо количества проживающих, также произвольно определяя их количество.
При этом ссылаются на поправку к данному Постановлению Правительства РФ
56(2). «При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.»
В поправке не сказано, каким образом этот учёт производится. Поэтому мошенники пользуются собственными домыслами.
Поправка 56(2) относится к определению начислений на собственников на услуги, исчисляемые от площади помещений (отопление) и ОДН не связанных с количеством проживающих.
Мной предоставлялась справка, что в принадлежащей мне квартире никто не проживает.
Действия ООО «Пермь межрегионгаз» подпадают под диспозицию ст. 159 УК РФ (мошенничество)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.05.2021, 22:33   #2
novemberz
Заблокированный пользователь
 
Аватар для novemberz
 
Регистрация: 14.05.2021
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nickolai Lapin Посмотреть сообщение
ООО «Пермь регионгаз» самовольно изменяет формулу расчёта, определяемую Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (ред. От 22.05.2019) проставляя в формулу количество собственников вместо количества проживающих, также произвольно определяя их количество.
При этом ссылаются на поправку к данному Постановлению Правительства РФ
56(2). «При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.»
В поправке не сказано, каким образом этот учёт производится. Поэтому мошенники пользуются собственными домыслами.
Поправка 56(2) относится к определению начислений на собственников на услуги, исчисляемые от площади помещений (отопление) и ОДН не связанных с количеством проживающих.
Мной предоставлялась справка давалки на час), что в принадлежащей мне квартире никто не проживает.
Действия ООО «Пермь межрегионгаз» подпадают под диспозицию ст. 159 УК РФ (мошенничество)
Хм, интересная ситуация.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе