Ответить

 

Опции темы
Старый 01.02.2011, 10:29   #31
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
в субботу поставила свечку за здравие всех вас.

Цитата:
Я ведь не случайно пришла на этот форум, мне его порекомендовала моя клиентка, ей вообще здорово помогли по отмене постановления СПИ о прекращении ИП по взысканию алиментов. Благодаря вашим консультациям, она нашла внутренние инструкции и СПИ пришлось пересчитать задолженность по алиментам
Одно это радует. Не зря Сергей придумал этот форум за что ему СПС в первую очередь!
ЗЫ может прикрепить эту тему вверху форума рядом с рекламой. Людям проще будет ее увидеть и оставить свои пожелания.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2011, 20:46   #32
magadanist
Пользователь
 
Аватар для magadanist
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 67
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за такой супер полезный ресурс! Немогу оторваться, перехожу от темы к теме! Очень интересно! Не знал, что подобные проекты существуют. Очень не хватало советов и источников знаний для ориентирования в нашем море правовых норм и практической деятельности. Теперь всем коллегам буду советовать обращаться за помощью к коллегам со всей страны! Меня прямо распирает от удовольствия пообщаться с Вами! Спасибо Всем!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2011, 23:00   #33
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добро пожаловать! Присоединяйтесь.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2011, 01:52   #34
Арина Н
Пользователь
 
Аватар для Арина Н
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 252
Благодарности: 56
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день! Sneezy , Legalalliance, Снежная Королева, а что, Вы можете представить, что после всей Вашей помощи- подсказок, советов- кто-то может забыть , КАК ВЫ помогли?? Думаю, каждый "ищущий" вспоминает этот форум с теплом и благодарностью... Удачи ВАМ ВСЕМ в Вашей работе, и светлого, хорошего настроения дома! Еще раз- огромное спасибо!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2011, 15:38   #35
Людмила213
Пользователь
 
Аватар для Людмила213
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 186
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я с удовольствием присоединяюсь ко всему вышесказанному
Причем надо сказать, что начало общения с ФССП, для меня очень негативно складывалось, пристав попался то ли мало грамотный, то ли ленивый.... Одним словом не повезло, в 2006 дают другого - обрадовалась))), а через еще 4 года бумагу дают о том, что производство утерянно в том 2006))) Негатива куча, дело было летом прошлого года, случайно по одной из сылок попала к ВАМ. Надо алименты взыскивать как не знаю))))
Наверное у многих впрервые пришедших сюда именно такое чувство, что-то не так надо что-то делать, менять, действовать, а как? Причем касается очень многих аспектов.
Паралельно с приходом сюда, нашла юридическую контору, потом еще одну, надо же к людям умным сходить их послушать В совокупности трат на них ушло 25 000, для взыскателя с задолженностью не мало)))
Причем эта сумма включала консультацию, жалоба в региональное ФССП, 2 исковых, ходатайство для суда об истребовании доказательств и ВСЁ Причем исковое было до такой степени типовым, что без слез не взглянешь. Читая здесь разные я переделала свое, что-то точно помню у Юмы взяла, что-то еще у кого-то (простите пожалуйста N, грешна скидывала не запоминая откуда нашла))))) У Юмы просто характерное "справедливый суд". Так, что относительно исковых благодарность всем кто размещал Начиталась о том как некоторые приставы креативят в поисках должников в однаклассниках и тд , использовала в корыстных целях тоже нашла, что искала.
Благодаря ВАШЕМУ сайту научилась шире думать, благодаря Вашему Величиству знаю, что есть другие приставы над которыми не надо стоять (пока не везло, она есть, но не моя она у них зам старшего, сталкивалась по ее работе, помогала))), благодаря Юме знаю, что все реально и иски по несколько милионов присуждают, благодаря legalаlliance знаю, что есть грамотные юристы. На самом деле очень много замечательных людей здесь собралось, Ваши советы помогают очень. Благодаря Вашим советам я уже один иск выиграла (правда на не много, но удовлетворение)))) Предстоят еще 3 разных суда. Но БЕДА должникам: у нас есть ВЫ, и ВАШ ФОРУМ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2011, 18:12   #36
Александра11
Пользователь
 
Аватар для Александра11
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 334
Благодарности: 3
Поблагодарили 3 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. У меня давно уже накипело выразить благодарность всем участникам форума.
В первую очередь хочется огромное СПАСИБО сказать создателям данного ресурса. Ребята, низкий вам поклон и благодарность от всей души! Созданный вами форум замечательный. Ни один вопрос здесь не остается открытым, чувствуется доброжелательность к людям, и стремление оказать посильную помощь.
Особо хочется выразить благодарность Юме и Снежной Королеве. Жаль, что не могу это сделать лично при встрече. Спасибо вам за отзывчивость, терпение, оперативность, грамотные советы и за всю помощь в решении моей проблемы!
А так же хочется поблагодарить всех участников форума. Ваши советы очень помогают мне в решении многих вопросов,а ваша поддержка помогает не опустить руки. Так же своими историями о похождениях по различным инстанциям вы предупреждаете других, где и с чем может столкнуться юридически неграмотный человек. А как говориться « Если предупрежден, значит вооружен».
Спасибо большое всем, всем, всем
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.03.2011, 08:41   #37
Людмила213
Пользователь
 
Аватар для Людмила213
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 186
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovna Посмотреть сообщение
дык вы все юристы, для меня с большой буквы, а я тетка колхозная
Присоединяюсь к Всем поздравлениям, очень правильно, что нагродить хотели))) Из любопытства, когда мне предложили влиться в Ваши ряды, стала читать о ФССП, о работе, между прочим очень часто наталкивалась на отзывах о Вашей работе, Petrovna. Участники форума, очень часто Вас в пример ставили между собой, а найти первоисточник сложнее Пишите пожалуйста, потому как новичкам несведующим очень Важны советы умных людей.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.03.2011, 22:54   #38
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Дайте ка и я отпишусь в этой теме... )))
Реально форум отличный, захожу каждый день с большим удовольствием. Много нового узнаю, да и сам формат общения, споров и доказательств приводит к установлению истины и невольно позволяет увеличивать познания в работе.
К сожалению не всегда читаю ветки исполнителей и по этой причине многих участников форума не знаю. Но в ветке СП по ОУПДС я всегда... С удовольствием читаю сообщения Malera (куда пропал кстати?), всегда полностью раскрытые темы SP007, наоборот краткие, ёмкие и лаконичные сообщения спеца и других форумчан.
Админы и модераторы - отдельная тема для разговора, но одно напишу сейчас - вы молодцы и спасибо Вам большое.
И еще, "тетке колхозной" мой респект и уважуха!!! Петровна - супер!!! У меня была тож такая коллега, (к сожалению ушла на спокойную работу) она всегда говорила, что работая в молодом коллективе сама ощущаешь себя молодой...
Всем удачи!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2011, 00:49   #39
wolf
Пользователь
 
Аватар для wolf
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На данном форуме узнал много очень интересной и полезной информацией. Хочу выразить признательность и благодарность постоянным участникам форума за вашу информированность, эрудированность и активность на форуме, администраторам и модераторам за порядок который вы обеспечиваете. У меня к сожалению не всегда удается часто здесь бывать.

Желаю всем форумчанам удачи и успехов в работе, а также в частной жизни.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.04.2011, 08:17   #40
vvvna@mail.ru
Пользователь
 
Аватар для vvvna@mail.ru
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 387
Благодарности: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 80 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Дорогие мои админы и модераторы! Огромная моя благодарность за Вашу помощь, мой БМ закрыл ВЕСЬ долг.Извините меня, но я повторю свое сообщение ,чтобы Вы все знали , боюсь,что не туда написала и не все прочтут, только не "забаньте" меня за это, я просто от полноты чувств!!!!
Ура!!! Ура!!!!Ура!!!! Дорогие мои приставы и форумчане! Поздравляю Вас и себя с победой!!! Мой должник заплатил весь долг! Хочу Вам всем сказать материнские слова благодарности, за то что учили, за то что поддерживали в трудную минуту,когда руки опускались, за ту веру, с которой я боролась за права своего ребенка! Написала и когда прочла, какие то высокопарные,официальные слова получаются, но они от всей души и главное отражают истинные мои чувства!!! Хочу поблагодарить всех своих приставов "мальчишек и девчонок, а также их родителей" за ту огромную работу которую они провели! Не сломались, когда БМ забросал всех жалобами начиная от ФССП и заканчивая прокуратурой и они пачками отписывались на любую "бредовую" жалобу. Как жаль,что я не могу написать официальную благодарность, все руками отмахиваются,говорят, что тогда совсем замучает должник всякими жалобами ,типа действуют и почему!!! только в интересах взыскателя и тут явно что-то !!! Но сегодня весь отдел радовался, а также и в Управе, что МЫ победили! БМ никак не мог понять, что еще не всех и не все можно купить дензнаками, что есть люди ,которые честно выполняют свою работу! Жалко,только, что порой с самого начала, этих молодых можно легко сломать на таких вот жалобах должников, а вот искренняя благодарность воспринимается с "опаской". Но ведь когда жалуется должник, то ведь это часто говорит о хорошей работе пристава, вот если бы жаловался взыскатель, то это уже серьезно. Еще раз всем огромное спасибо , а также приставам Юга Москвы и Управы!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе