Ответить

 

Опции темы
Старый 16.05.2011, 21:08   #1
sttrelez
Пользователь
 
Аватар для sttrelez
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 22
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Подтверждение родства

господа,товарищи, это что то... подан иск на потверждение наследников второй очереди, но маленькая "заминка" у подавших иск у папа(уже умершего), в свидетельстве о рождении в графе имя мамы - Натал(ия), а у его брата наследодателя (тоже умершего) мама имеет имя - Натал(ья) и всё бы ничего, (хотя тоже не порядок), но я обратил внимание, что их папа(брат умершего) родился 15 февраля 1946 года, а фамилия мамы в метриках- Ковальская,(свидетельство о рождении не оригтнал а дубликати в графе
ренистрация гражданских актов стоит запись 26 февраля 1946 г. а выдано свидетельство "дубликат" 28 июня 1952г.) фокус в том,что его мама вышла замуж и получила фамилию Ковальская только через шесть лет, в мае 1952 года (так указано в свидетельстве о браке), получается при родах её сын (отец наследников второй очереди) возможно и был записан под фамилией отца - Ковальский, но мать должна была иметь фамилию девечью - Семёнова, но ни как ни Ковальская, так как не была в законном браке с Ковальским!!!
Каким образом в метриках "дубликате" Мать оказалась под фамилией Ковальская??? Я на суде задал этот вопрос судье и попросил не признавать иск до выяснения этого вопроса, но судья сказала,что это не существенно и удовлетворила иск, я прибываю в полном недоумении КТО ПРАВ
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе