Старый 20.05.2011, 14:30   #1
Новости ЗАКОНИИ
Пользователь
 
Аватар для Новости ЗАКОНИИ
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,284
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Медведев подписал указ о мониторинге правоприменения

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о мониторинге правоприменения в России. Об этом глава государства заявил на заседании Первого Петербургского международного юридического форума.


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.05.2011, 15:23   #2
Жоржетта Симонович
Пользователь
 
Аватар для Жоржетта Симонович
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну если президент подписал, значит дело будет продвигаться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2011, 21:32   #3
Андрей Жук
Пользователь
 
Аватар для Андрей Жук
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Россия / Брянская обл. / Брянск
Сообщений: 64
Благодарности: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Давно пора, так как судья не только не по закону судят в гражданских делах, так главная цель любого судьи судить таким образом, что бы не обжаловали, вот меня мой адвокат заставлял после проигрыша в суде, каждый день в суд с письменным заявлением с требованием выдать решения суда и копию протокола. Так как у адвоката есть опыт, когда выдавали решения таким числом, что уже не обжалуешь. Ну это еще не все, судья позволял себе затыкать в грубой форме моего адвоката, когда он мне подсказывал при моем ответе судье, потом мой адвокат помимо своих основных функций был вынужден переводить слова судьи, так как судья говорил конкретно на фене, так я узнал, что такое мульки и решения было принято абсолютно не законное, хотя сейчас меня это решения наверное и устраивает, по этому я пока не уверен буду ли я его обжаловать. Особенно стоит обратить внимание на семейное право, так как в стране из 100% браков 70% заканчиваться разводом. Хотя конечно последние изменения в семейном кодексе очень положительно повлияло, покрасней мере на мою ситуацию, бывшая жена стала мне нормально давать общаться с ребёнком, согласно решению суда. Но и тем не менее семейный кодекс остался декларацией, так как из сходя из семейного кодекса супруги равноправны, а мне лично судья заявил, что если мама не даёт вам ребёнка, то это чисто ваши личные трудности. Мои родители подали в суд на общения с ребёнком, на своём участки перед домом обеспечили все условия для нормальной прогулки с ребёнком, бывшая жена живёт в 20 метрах от нас, представитель опеки тоже просил судью разрешить родителем общаться у нас во дворе так судья в этом отказал и мне и родителем, он просто спросил об этом бывшею жену, и она просто сказала, что она против. Потом я увидел, как тёща идёт с коляской и держит равновесие только за счет коляски, я подумал, что она пьяная, так как я не врач, но все признаки были на лицо с трудом разговаривала, лицо ярко красное. Соседи сказали, что скорей всего это высокое давление, и в таком состоянии бывшая жена выпустила ее гулять с ребёнком. Я обратился в органы опеке, они мне сказали, что бы я, если такое еще увижу тут же звонил в милицию, пошёл в милицию, а там мне сказали, что это не их случай, что они не заниматься высоким давлением. И с таким отношением милиции и судей, я уже и не знаю, что мне делать в такой ситуации.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе