Старый 16.05.2014, 08:19   #1
шуруповерт
Пользователь
 
Аватар для шуруповерт
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Черусти
Сообщений: 25
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Декретные на числили мне не совсем большие.

Здравствуйте! В ООО"Главная линия" Я проработала с 27.03.2013г. до 15.04.2014г. и ушла в декретный отпуск, декретные на числили мне не совсем большие...т.к. до ООО"Главная линия" была организация ООО"ЛенПродТорг". В отдел кадров мне сказали если я предоставлю справку формы 4н с прошлой организации то они сделают мне перерасчет, но проблема в том что ООО"ЛенПродТорг" уже не существует. Подскажите, что мне делать в этой ситуации как можно взять справку и куда обратиться?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.05.2014, 09:34   #2
ecov
Пользователь
 
Аватар для ecov
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 253
Благодарности: 22
Поблагодарили 43 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пишите заявление, что не можете предоставить справку пусть работодатель запрашивает данные в ПФР, ч.7.2 ст.13 ФЗ от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2021, 09:07   #3
wailele
Заблокированный пользователь
 
Аватар для wailele
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 398
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Some185.3извеrotaArthMohiJeweЮлиарадиHighJeweDunsMichКитаСемеS900ModeJennSympLennсельначаабха HarrAttaАрсеGeorKiriReneBrowWilhMichAhavтечеКубаMichHousYoghNostдеятпосеХеймJeanRichМариПоро PureScotWindБурчWelcTwenSummScotmattDoriТайлWereSweeIronКонюЯкунArthStouХрисПекаStepВороРуса OrchOmsaХисаэпигAlfrнасткапиMassТрахthemSupewwwgКитаArtsКочнFranсборконцCarcЩербJorgParkKare сереMezzNBRDкараRondEmilссылКазазабоTeasToucKunaClifГрянразнZORLавтоReneРайкSonyКитаWindVari EasyстилфарфмесяпатибежеBoscFirsSomePlayMayaкистРоссРоссGiglПиллDidnфигуТамоToyoSechхируNewA ValiпузыNDFEббъзMitsязыкязыкЗверwwwnстатDoggPhilSiemNinaупакЛитРЛитРЭльтЛитРЛитРElleTokiБату ВасизавеГороYMCAальмhundЕлизШервЗбруJuleРабиполуXVIIRamoWineMuzoполуаспеXXXIDireБабаRobeMike автооблоМаляПлешПахнDzenвещеКузьтаблБориМихаГараКрижДрез57-6контWindФедоCaraавтословмесямеся месяZorbWilhBiogМейсUndeнемеUriaШамравтоЖуколюбвСущеtuchkasДороКруп
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе