Старый 03.07.2022, 18:13   #1
seogud
Пользователь
 
Аватар для seogud
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Гатчина
Сообщений: 49
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Миру мир

Здравствуйте! Как будет время ответьте пожалуйста. К сожалению не можем подойти на личную консультацию, но по факту подойдём, а не можем подойти потому что находимся за границей.
У нас и сейчас супругой, идёт некая игра на слабо как говорится.
Она согласна поделить квартиру купленную мною в браке и подписать брачный договор, но я должен выплатить компенсацию. Денег на компенсацию у меня нет.
Но у меня есть тоже, супруга до брака взяла ипотеку, но львиную долю ипотеки я погасил в браке.
Так вот супруга хочет чтобы был брачник я отказался от ипотечных денег плюс ей заплатил отступные за свою квартиру. Я думаю что супруга берет меня на слабо, да у нее будет доля в моей квартире за то у меня будет половина ипотечных денег. Со своей долей она ничего не сделает. А я с неё получу денег.

Поэтому я подаю на расторжение брака, она видит что я не блефую и будет согласна отказаться от доли а я от ипотечных денег.

Теперь вопрос: после расторжения брака, можно ли у нотариуса подписать какой либо документ, где будет сказано что бывшая или действующая супруга отказывается безвозмездно от доли а я от ипотечных денег??? Можно ли это сделать, на любом этапе расторжения брака???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.07.2022, 13:59   #2
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,234
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

зачем Вы все время создаете новые темы?

Цитата:
Сообщение от seogud Посмотреть сообщение
после расторжения брака, можно ли у нотариуса подписать какой либо документ, где будет сказано что бывшая или действующая супруга отказывается безвозмездно от доли а я от ипотечных денег??
соглашение о разделе имущества.
Цитата:
Сообщение от seogud Посмотреть сообщение
Можно ли это сделать, на любом этапе расторжения брака???
можно
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе