Старый 02.01.2018, 16:01   #1511
Maxim20182018
Пользователь
 
Аватар для Maxim20182018
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Урюпинск
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrON888 Посмотреть сообщение
странно, думал поутихло.
Видеофиксация \ аудиозапись велась? что говорили при обсуждении "заказа" перед установкой?
Ставил я все у себя дома, так что сам процесс не записан, сцапали меня как системники отдал и их положили в багажник автомобиля полицая. Видео записывали потом в полиции, там на видео я пояснил что да, вот поставил виндовс икс пи и 1с бухгалтерию версии 7.7 на два системника, за что получил 1500 руб.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2018, 16:28   #1512
AndrON888
Пользователь
 
Аватар для AndrON888
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Россия / Камчатская обл. /
Сообщений: 57
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim20182018 Посмотреть сообщение
Ставил я все у себя дома, так что сам процесс не записан, сцапали меня как системники отдал и их положили в багажник автомобиля полицая. Видео записывали потом в полиции, там на видео я пояснил что да, вот поставил виндовс икс пи и 1с бухгалтерию версии 7.7 на два системника, за что получил 1500 руб.
это не есть хорошо. провокацию доказать значит не получится. другое дело если б по телефону говорил, что программ таких нет и ниче про них не знаю, а они б тебя склоняли к этому.
как они тебя отыскали? Где объявления давал?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2018, 16:31   #1513
Maxim20182018
Пользователь
 
Аватар для Maxim20182018
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Урюпинск
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrON888 Посмотреть сообщение
это не есть хорошо. провокацию доказать значит не получится. другое дело если б по телефону говорил, что программ таких нет и ниче про них не знаю, а они б тебя склоняли к этому.
как они тебя отыскали? Где объявления давал?
Да в интернете я писал объявление так: Ремонт компьютеров, ноутбуков и номер телефона. Про программы ничего не писал. Может в интернете номер нашли, может взяли у кого.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2018, 16:48   #1514
AndrON888
Пользователь
 
Аватар для AndrON888
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Россия / Камчатская обл. /
Сообщений: 57
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim20182018 Посмотреть сообщение
Да в интернете я писал объявление так: Ремонт компьютеров, ноутбуков и номер телефона. Про программы ничего не писал. Может в интернете номер нашли, может взяли у кого.
результаты экспертизы есть? Ознакомились с ней? (ущербинтересует какой эксперт вам вменяет)
Нужно писать ходатайство о своей экспертизе, независимой.
советую перечитать тему, много хороших советов было в ней.
Каков ваш статус на данный момент?

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 09.01.2018 в 10:37.. Причина: сленг недопустим
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2018, 17:09   #1515
Maxim20182018
Пользователь
 
Аватар для Maxim20182018
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Урюпинск
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrON888 Посмотреть сообщение
результаты экспертизы есть? Ознакомились с ней? (ущербинтересует какой эксперт вам вменяет)
Нужно писать ходатайство о своей экспертизе, независимой.
советую перечитать тему, много хороших советов было в ней.
Каков ваш статус на данный момент?
Вот сегодня подъезжал полицай, сказал экспертиза насчитала 1500 000 рублей ущерба. Говорит дело возбудили, но с экспертизой я еще не знакомился. Хотелось бы узнать считается ли ущерб за программы которых нет в розничной продаже? Так как 1С версии 7.7 снята с розничной продажи и продается только на заказ так сказать. В теме я читал, много чего нашел полезного.

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 09.01.2018 в 10:38.. Причина: ???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2018, 17:48   #1516
AndrON888
Пользователь
 
Аватар для AndrON888
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Россия / Камчатская обл. /
Сообщений: 57
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim20182018 Посмотреть сообщение
Вот сегодня подъезжал полицай, сказал экспертиза насчитала 1500 000 рублей ущерба. Говорит дело возбудили, но с экспертизой я еще не знакомился. Хотелось бы узнать считается ли ущерб за программы которых нет в розничной продаже? Так как 1С версии 7.7 снята с розничной продажи и продается только на заказ так сказать. В теме я читал, много чего нашел полезного.
на данный момент надо играть на ущерб, меньший сумме,которую пишет эксперт.
Обжалуй экспертиза 1 500 т.пр.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2018, 11:32   #1517
AndrON888
Пользователь
 
Аватар для AndrON888
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Россия / Камчатская обл. /
Сообщений: 57
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim20182018 Посмотреть сообщение
...Снята с розничной продажи и продается только на заказ так сказать.
Узнайте цену на заказ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2018, 21:30   #1518
dvk
Пользователь
 
Аватар для dvk
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 524
Благодарности: 6
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim20182018 Посмотреть сообщение
Вот сегодня подъезжал полицай, сказал экспертиза насчитала 1500 000 рублей ущерба. Говорит дело возбудили, но с экспертизой я еще не знакомился
Какой полицай к Вам подъезжал?. С постановлением о возбуждении УД знакомит следователь под роспись. Он же назначает экспертизу в рамках возбужденного УД. Скорее всего у них есть акт какого либо осмотра. Вы не обижайтесь но такое впечатление, что Вас продолжают разводить, а Вы ведетесь. Есть две очень полезные книги в данной ситуации - УК РФ и УПК РФ либо Консультант, там все написано. Очень бы хотелось посмотреть на Win XP и 1С, пусть даже в 2-х экземплярах которые стоят 1,5 млн. рублей

Завтра может подъехать тот же полицай и попросить Вас подписать 2 документа - чистосердечное признание и согласие на особый порядок судебного разбирательства. Вот тогда точно получите УД, а в результате условный срок год на год (может на два) и гражданский иск в сумме 3 млн. рублей от мнимого правоогладателя.

Последний раз редактировалось dvk; 03.01.2018 в 21:43..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2019, 21:06   #1519
mic123
Пользователь
 
Аватар для mic123
 
Регистрация: 28.01.2019
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброго времени суток!
Может и не туда пишу.
Требуется адвокат по ст146 - проживающий Воскресенск, Коломна, Бронницы и других близлежащих городах
Писать в личку или на почту
mic123@mail.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2023, 12:26   #1520
Zorrander
Модератор
 
Аватар для Zorrander
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,721
Благодарности: 85
Поблагодарили 792 раз(а) в 698 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Archicad

Давно ничего нового не было в теме. Будем исправлять!

Итак, новые доказательства для стороны защиты при обвинении в незаконном использовании программы Archicad компании Graphisoft SE.

Сегодня первое:
Доверенность, выданная компанией Graphisfot SE руководителю российского представительства Кудрикову Егору Юрьевичу, наделяет Кудрикова Е.Ю. полномочиями про представлению интересов российского представительства, но не компании Graphisoft.

Указанное обстоятельство было установлено Басманным районным судом города Москвы в предварительном судебном заседании 12.10.2022 года по делу № 01-0525/2022, вследствие чего Ольховой Сергей Анатольевич, позиционирующий себя в качестве представителя компании Graphisoft SE не был допущен к участию в судебном заседании и был удален из зала суда.

С 2017 года на территории Российской Федерации было вынесено немало приговоров по делам, в которых в качестве представителя потерпевшего участвовал Ольховой Сергей Анатольевич на основании порочных доверенностей, не предоставляющих ни Кудрикову Е.Ю., ни Ольховому С.А. никаких полномочий от имени компании Graphisoft SE, по которым показания и документы, представленные Ольховым С.А. легли в основу приговора.

Российское представительство же, от имени которого имеют права действовать вышеуказанные лица, ни имеет прав на представительство интересов самой компании Graphisoft SE, в том числе в качестве потерпевшего в уголовном процессе.

Доверенность российского представительства

Доверенность Ольхового С.А.
__________________


Последний раз редактировалось Zorrander; 03.03.2023 в 13:04..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
авторское право, копирайт, следователь, ст.146 ук рф, статья 146.п2, торренты


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе