Старый 29.12.2011, 12:34   #1
Starikoff
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Starikoff
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 10
Благодарности: 5
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question ВИЧ - чума ХХ-го века или как остановить врачебно-правовой беспредел?!

Уже несколько лет для многих не секрет, что ВИЧ и СПИД являются мифом, основанном на мифе. Я и сам придерживаюсь именно этого мнения . И все бы шло своим чередом, если бы не коснулось ЭТО моей семьи.
Одному из членов моей семьи однажды поставили диагноз: ВИЧ-положительный. Думаю, что каждый из вас поймет, если вообразит, состояние самого пациента от поступления такой информации. Предложение от центра, в котором был установлен диагноз - начать терапию препаратами, разрушающими иммунитет (если бы у меня были полномочия прокурора, я смог бы это доказать), а прогноз - 5-7 лет медленного умирания. Информация имеет свойство "просачиваться" даже в очень узкие "щели". Пациент из-за этого потерял друзей, родственников и разрушилась его семья. Но, в связи с тем, что у "горе-пациента" есть я - надежда на "выздоровление" не разрушится.
Через некоторое время после получения диагноза о "положительности" волей разных случаев приходилось еще несколько раз в разных клиниках по разным причинам сдавать анализы на ВИЧ, которые оказались отрицательными.
Потом местный СПИД-центр вспомнил про этого пациента и напомнил о своем существовании, и еще раз подтвердил свой диагноз о положительности..
Думаю, что таких историй по нашей необъятной Родине - не мало.
Твердо зная о том, что не ВИЧ не СПИДа не существует, имея на руках противоречивые диагнозы разных медучреждений, оказавшись под давлением со стороны общественности, друзей и семьи, возникает непреодолимое желание бороться за справедливость. Вот только хотелось бы понимать чего может добиться простой смертный в этой жизни, кроме хлопот, седины, риска оказаться за решеткой по ст. 122 УК РФ, провокаций с любой стороны?!
Возникает несколько вопросов, вытекающих один из другого:
1. за какую правду надо бороться с юридической точки зрения - за "положительность", за "отрицательность" или против лже-науки в целом?!
2. какие прогнозы в каждой из этих войн?!
3. С чего начали бы Вы?
4. На сколько реально в одной или нескольких из этих войн получить компенсацию вреда?
Виртуально у нас есть: противоречивые результаты тестов из разных клиник (надеемся когда-то они станут реальными и нам все-таки выдадут их копии на руки!), реально есть пару видеозаписей с разрешения из СПИД-центра с интервьюированием "специалистов" в этой области и записи телефонных переговоров, содержащие компрометирующие данные.
Свои суждения лучше думать и писать ответы после просмотра фильма: "Дом чисел", доступного в сети на многих бесплатных ресурсах с русским переводом в том числе (на всякий случай, чтобы не вступать в полемику на отвлеченные темы)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.12.2011, 17:40   #2
Vladimir222
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vladimir222
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 793
Благодарности: 10
Поблагодарили 157 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Почему то не работает "цитата выделенного", жаль.
Тема уже обсуждалась на форуме. Начинать снова, все то же, только теперь уже с Вами /тем более вы не читали ранее написанное/, не вижу смысла. Вы задаете вопросы из которых видно, что сами не знаете, чего хочете. 1.Цитата: "За какую правду надо бороться"? Сначала решите это для себя!
2.Цитата: "Какие прогнозы"? А какие прогнозы, если вы не владеете информацией полно и профессионально.Вы уверены в своей "правоте", так же, как я в обратном. Можно разве что довести до ругани или подраться...
3."С чего бы начали вы"? Да мы уже тут закончили, читайте...
4.Компенсация вреда? Думаю это нереально.
Не верите в существование ВИЧ, не лечитесь, может повезет и может даже доживете спокойно свой век. А если не повезет, будете локти кусать, и мгновенно смените свою "хрен оспоришь".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.12.2011, 17:47   #3
Starikoff
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Starikoff
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 10
Благодарности: 5
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Vladimir222, не могу с Вами спорить, надеюсь что Вы профессионал в вирусологии.. и в юриспруденции тоже.

Последний раз редактировалось Starikoff; 29.12.2011 в 17:48.. Причина: добавил обращение
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.12.2011, 18:07   #4
Starikoff
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Starikoff
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 10
Благодарности: 5
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Vladimir222, я почитал немного форум по Вашему совету, спасибо. К сожалению не нашел мнений юристов на этот счет. Мое обращение адресовано юристам, а не медикам, и не простым юристам, а тем, кто способен себе хотя бы вообразить что-то вразрез общепринятым нормам, хотя бы гипотетически.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.12.2011, 18:27   #5
Starikoff
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Starikoff
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 10
Благодарности: 5
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если не понятно какой правды хочу я, то поясню:
в идеале хотелось бы, чтобы наша страна стала первой, отказавшейся от лже-наук, связанных с теорией вич-спида, показав пример остальным странам, и спасшая тем самым невероятное количество жизней и разбитых судеб, в связи с этим отменились все левые законы и нормы.. но это же лирика.
Конечная главная цель: получить компенсацию за моральный вред, связанный с диагностированием ВИЧ и последствиями ложно-тестирования.
Сопутствующие цели: создать прецедент с иском по вышеуказанным основаниям, чтобы другие тоже могли добиваться правды, ну и, конечно, добиться результатов, отраженных в моем лирическом отступлении.
Для тех, кто до сих пор не может найти для себя истину (я уже близок к ней), рекомендую почитать А. Осипова "Путь разума в поисках истины", вам будет достаточно прочтения 2/3 этой книги, чтобы научиться "отделять зерна от плевел" во всем, что происходит в вашей жизни. Книга, которая способна в корне изменить мировоззрение любому продвинутому человеку.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.12.2011, 19:07   #6
Vladimir222
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vladimir222
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 793
Благодарности: 10
Поблагодарили 157 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Чтобы спорить, надо знать предмет спора. Вы изучал литературу по ВИЧ инфекции, или ваше мнение сформировано кулуарными разговорами. Писанину типа “Познание истины’ или “Постижение высших миров”, Лейтмана М, “Высшие знания” Лемякина Б давно не читаю, переболел.
Если для вас одна из таких книг "способна изменить мировозрение", значит прочитайте еще одну и оно снова изменится.
Ознакомился с Вашими целями... Ой не две беды в России, ув-й Starikoff.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.12.2011, 15:56   #7
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starikoff Посмотреть сообщение
надеюсь что Вы профессионал
Starikoff, а Вы бы заглянули в профиль пользователя Vladimir222, может быть, и убедились бы, что говорите с профессионалом
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2012, 14:09   #8
pthj
Заблокированный пользователь
 
Аватар для pthj
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 329
Благодарности: 49
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Starikoff, а в Страстбургский суд подать нет желания?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.01.2012, 13:50   #9
Sonar
Пользователь
 
Аватар для Sonar
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 250
Благодарности: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pthj Посмотреть сообщение
Starikoff, а в Страстбургский суд подать нет желания?
Все подобные "борцы за" предпочитают, чтобы кто-то что-то за них сделал. Прошлого обсуждения подобной темы еще не достаточно ??????
ИМХО - в игнор и в бан. Потому что автор не задает никаких реальных вопросов, а провоцирует очередную пургу словоблудия....
Ну и выпьем за юристов, которые готовы признаться, что они работают "вразрез общепринятым нормам" ...

Последний раз редактировалось Sonar; 06.01.2012 в 13:54..
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
вич, компенсация, миф, провокация, спид


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе