Старый 20.09.2018, 11:22   #1
Эрин Брокович
Пользователь
 
Аватар для Эрин Брокович
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Россия / Оренбургская обл. / Бузулук
Сообщений: 35
Благодарности: 9
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Операция по ОМС не по месту регистрации

Доброго дня! Друзья, интересная ситуация. Казалось бы сапожник без сапог. Пришла пора мне лечь под нож хирурга ( правда в первый раз меня никто не спрашивал). У нас не хочу, знаю как оперируют ииии...вот собственно в чем вопрос. Ищу способ попасть/получить направление в область. На холицистоэктомию. Три года стою на учете у кардиолога - после последнего моего визита меня обрадовали диагнозом пароксизмальное нарушение ритма - хочу довериться высоким профессионалам при своих очевидных букетах. Решила покопаться. думаю что ответы надо искать в ТПГГ по ОМС, но территориально у себя решать этот вопрос не хочу. Через кассу платных услуг - дорого - прайс уже изучила. Посоветуете может что дельное? Казалось бы юрист....а от медицинского права далека.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.09.2018, 11:52   #2
0-ZERO-0
Пользователь
 
Аватар для 0-ZERO-0
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 62
Благодарности: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы действительно считаете, что врачи - "высокие профессионалы" работают именно в областных центрах, а не на местах? По Вашей логике, врачи - "самые-самые высокие профессионалы" работают в столице нашей Родины, в Москве. Там вообще все врачи "самые-самые", других просто нет?
ЗЫ: С юристами, я полагаю, тоже такая же картина?
А вот сейчас будет обидно: если Вы работаете не в Москве и даже не в областном центре, то Вы как юрист не только не "самый-самый высокий профессионал", Вы даже не "высокий профессионал". Вы согласны со мной? Вот думаю, что нет. Почему-то. Теперь Вы поняли в чем дело? Вам надо искать на областного и не столичного врача, а хорошего врача. Ищите, идите на личность, не ошибетесь. Место жительства не имеет значения.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе