Старый 19.08.2009, 18:45   #1
marta
Пользователь
 
Аватар для marta
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 12
Благодарности: 4
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста!
Хочу подать заявление в суд, да и вообще начать процесс по правам на ребенка (4 годика).
Как правильно выбрать квалифицированного адвоката, который и проконсультирует, и поможет вести дело (если до этого дойдет)? Куда обращаться? Как мне вообще понять, что передо мной квалифицированый юрист? Столкнулась с такой проблемой, хожу по объявлениям, но люди реально не вызывают доверия, хотя за консультации берут прилично. Я готова платить деньги, но только специалисту, который будет мне помогать, а не пересказывать уголовный кодекс, который я и в интернете могу прочитать.
Зараннее,спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.08.2009, 12:58   #2
merquzio
Пользователь
 
Аватар для merquzio
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 132
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Я готова платить деньги, но только специалисту, который будет мне помогать, а не пересказывать уголовный кодекс
Уголовный кодекс и права на ребенка никак не взаимосвязаны, а по вашему высказыванию имею замечание - можно и медицинскую литературу прочитать, но это еще не говорит о том, что вы сможете верно установить диагноз и тем более прооперировать.
Вы хотите оспорить права на ребенка при расторжении брака?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.08.2009, 15:44   #3
Риган
Пользователь
 
Аватар для Риган
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Я готова платить деньги, но только специалисту, который будет мне помогать, а не пересказывать уголовный кодекс, который я и в интернете могу прочитать.
само собой вы должны платить специалисту не за пересказ, а за толкование и объяснение Вам нормы закона. А если Вы сам в состоянии прочитать и понять нормы,и на базе их написать процессуальный документ, то надобность ходить к специалисту и выбирать адвоката вообще отпадает....
Адвокаты бывают разные: желтые, белые, красные. Выбирать должны по чутью своему, по рекомендациям....иначе никак....С виду все одинаковые, и говорят красиво, и галстуки все носят....Даже адвокатский стаж не является показателем. Знал я одного с 10-летним стажем, дык он больше половины дел проиграл. А его жадность двигала его к тому, что он даже за самые безнадежные дела брался. Оплачивается ведь работа
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.08.2009, 14:41   #4
IoannSS
Пользователь
 
Аватар для IoannSS
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Даже адвокатский стаж не является показателем. Знал я одного с 10-летним стажем, дык он больше половины дел проиграл. А его жадность двигала его к тому, что он даже за самые безнадежные дела брался. Оплачивается ведь работа
Вот как интересно этот "адвокат" засиделся с таким стажем?)
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе