Старый 14.04.2009, 12:24   #1
valera
Пользователь
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию 11 апреля 2009 г. на совещании при директоре ФМС России генерал-полковнике К.О. Ромодановском рассмотрены результаты еженедельного мониторин

Подробно рассмотрена складывающаяся ситуация на рынке труда относительно трудящихся мигрантов в регионах Уральского федерального округа, а так же на совещании обсуждены вопросы проведения в режиме реального времени интернет-приёмов граждан руководством ФМС России посредством электронных приемных, размещенных на информационно-правовом портале «Закония» (www.zakonia.ru).


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.07.2009, 17:45   #2
Радуга
Пользователь
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Разрешение на работу.В Санкт-Петербурге, для получения разрешения на работу на один год, для иностранных граждан ближнего зарубежья, требуют в обязательном порядке " от работодателя ГАРАНТИЙНОЕ письмо что он ОБЯЗУЕТСЯ взять Вас на работу. В письме обязательно указать контакты того кто со стороны работодателя может это подтвердить." В итоге, мы сделали всё по закону но на 3 месяца, а работодали отказываются брать на работу, ссылаясь на отсутствие пластика-разрешения на работу. Получается замкнутый круг. При этом очень много контор и помощников которые готовы за деньги предоставить разрешение на работу на один год. Связываться с ними абсолютно считаю не возможным т.к. ни каких гарантий что это законно нет! Какой же выход, глубоко уважаемые наши сотрудники Федеральной Миграционной Службы России!!!???Услышьте, пожалуйста нас из Санкт-Петербурга. Всё же я надеюсь что Вы сможете разъяснить, и выяснить обстоятельства нынешнего правления в этих органах...Вот объяснения одного из сотрудников -"Это ВНУТРЕННЕЕ распоряжение главы ФМС РомадоновскогоТак что как такового нет постановления в открытом доступе но есть внутренний приказСам работаю в ФМС СПб вот от сюда и иинфа "
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.01.2010, 15:37   #3
maksik1983
Пользователь
 
Аватар для maksik1983
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите пожалуста!Я из г. Твери. Могу ли я как руководитель организации сдать документы и получить разрешение на работу иностранному гражданину по доверенности?Заранее благодарен!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе