Старый 02.10.2009, 16:30   #1
zakoniavideo
Пользователь
 
Аватар для zakoniavideo
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Онлайн-приём первого заместителя Директора ФМС - Тюркина М. Л. Жалоба на отказ в переселении в Калининградскую область.

Ответ Михаила Леонидовича Тюркина.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.09.2010, 13:46   #2
kvasov1
Пользователь
 
Аватар для kvasov1
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Украина / Николаевская обл. / Вознесенск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте ! У меня такая же проблема , пришел отказ уже второй раз из Калужской обл. . А причина кроется в том , что вакансии получающие консульства России в Украины . очень сильно устаревшие , я звонил в Россию в агенства труда , и мне сказали , что эти вакансии открыты либо закрыты , когда я звонил этим работодателям , то у слышал ответ почти в один голос , что мы подавали эти вакансии больше чем уже полгода назад , соответственно они уже недействительны . Вопрос , как можно попасть в Россию по программе переселения , когда есть такая проблема ??? Прошу Вашей помощи ? О себе есть ступень высшего образования "Бакалавр" компьютерный инженер , есть диплом "механизатора широкого профиля", слесарь 3 разряда ," продавец консультант" любой техники . И ещё ряд специальностей которых нет в дипломах. Прошу Вашей помощи ? тел: +380937481748 тел:+380513437007 Жду ответа .
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе