Старый 17.05.2011, 15:43   #1
Фофаня
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Фофаня
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 323
Благодарности: 17
Поблагодарили 69 раз(а) в 67 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Наследство по девичьей фамилии

Здравствуйте! Говорят "с миру по нитке-голому рубаха". У меня сложный вопрос, переплетается со всеми разделами, даже не знаю в каком написать. 18 лет назад сестра уехала в Европу на ПМЖ, вышла замуж, родила сына, изменила фамилию, развелась. Все как у всех.
Только паспорт гражданина РФ не сдала (то гос-во где она живет не предусматривает двойного гражданства с РФ) и фамилию в паспорте РФ не меняла. Недавно умерли родители.Скоро истекает 6-месячный срок. Появился какой то "чел" с доверенностью от сестры на прово продажи квартиры родителей и намекнул что он её представитель по вопросу вступления в наследство на земельный участок. Предложил выкупить у него доверенность сестры, т.к. она якобы одолжила у него некоторую сумму денег. Перед ним на "горизонте" проскочило агенство по продаже недвижимости, искали сестру, т.к. она заключила с ними договор на продажу квартиры и уже есть покупатель. Последние 4 месяца не знаю покоя. "Летучий голландец"
с 2-мя паспортами разных государств на разные фамилии бороздит просторы и заключает какие то сделки на паспорт гражданина РФ с девичьей фамилиией. Завтра придут другие люди , и скажут, что все уже продано. Как поймать этот "голландец" если на звонки за "бугор" она не отвечает, на квартире родителей не появляется, о приездах в РФ узнаю от других лиц? Если кто то может помочь-заранее благодарен.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе