Ответить

 

Опции темы
Старый 27.05.2013, 11:31   #1
Skuratovskiy
Пользователь
 
Аватар для Skuratovskiy
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Кубинка
Сообщений: 20
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Мошенничество, Как бороться?

Добрый день, уважаемые юристы!
Требуется помощь в ситуации!

Ситуация следующая:
Компания 1 оказала услуги компании 2. Компания 2 не оплатила услуги компании 1 и не выходит на связь. Сначала компания 2 максимально оттягивала срок оплаты, потом просто пропала... Многочисленные претензии почтой и курьерской службой не доходят, по юридическому адресу компании 2 нет, компания 1 не единственный пострадавший, как удалось выяснить в интернете. Так же удалось найти пересечения компании 2 с некой компанией 3, которая пользовалась почтовым адресом и телефонами компании 2. Удивительно, но и копания 3 не находится по юр. адресу. так же компания 2 и 3 имеют единый а/я.
В суд не обращались, из-за пошлин и неуверенности, что найдут мошенника и компенсируют нам убытки.
В такой ситуации в какой орган обратиться компании для розыска руководителей компании 2. вопрос уже принципиален. Хочется найти мошенников и пусть не вернуть средства, так хоть максимально осложнить таким личностям жизнь.
Правильно ли я правильно думаю? нужно написать заявления в УВД о проведении проверки компаний 2 и 3? Подскажите как еще реально получить возмещение?!

Заранее благодарен!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2013, 20:30   #2
Alexandr1954
Пользователь
 
Аватар для Alexandr1954
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста надежное антиколлекторское агенство в Москве или Подмосковье, с которым можно договориться об оплате по результату.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе