Ответить

 

Опции темы
Старый 26.04.2013, 11:00   #1
Пользователь
 
Аватар для Министерство строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Пострадавший от пожара дом в посёлке Родники полностью восстановят

Сотрудники Министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области выехали с проверкой в городское поселение Родники Раменского района, чтобы проверить ход выполнения восстановительных работ на месте обгоревшего дома.

Дом на улице Большой Учительской в Родниках Раменского района, пострадал от пожара 1 мая 2012 года. На капитальный ремонт многоквартирного жилого дома требовалось почти 25 миллионов рублей. В связи с ограниченностью средств бюджета администрация городского...


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.05.2013, 15:12   #2
akosova
Пользователь
 
Аватар для akosova
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Родники (Московская обл.)
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Являясь жителем указанного дома, могу с уверенность утверждать следующее. Ни каких денег на восстановление крыши дом не получил. Жильцы сами собирали деньги своими силами. Квартиры № 65 и 70 принадлежат местной Администрации и сейчас в них действительно проведен ремонт, но не по факту пожара, а для того, чтобы заселить туда очередников. Т.е. из выше написанной статьи следует, что администрация получила деньги, потратила их на свои нужды и ни копейки не выделила на восстановление последствий именно пожара. Это произвол и растрата бюджетных средств.

По данному факту уже отправлены письма в прокуратуру и следственный комитет. Ждём ответ от этих структур. Задорожный Вячеслав Валерьевич - глава городского поселения Родники, был приглашён на общедомовое собрание 26.05.2013 для получения разъяснений по данному факту. На собрание он предпочёл не появляться, видимо внятных объяснений этому произволу пока не придумано.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе