Старый 09.07.2013, 18:35   #1
marina.shatalova
Пользователь
 
Аватар для marina.shatalova
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 112
Благодарности: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Cool Помогите судебные приставы разобратьсяю

Ситуация не сложная. Но нужна подсказка судебных приставов.
Ответчик был 5 раз женат и в настоящее время разошелся с 5-ой женой. У них совместный ребенок 6 лет.НА процессе по определению места жительства ребенка, ответчик требует алименты с матери ребенка и просит определить ребенка с ним, указывая, что он положительный и заботливый отец. Хотя врун страшный.
Вот что выяснилось, что будучи 4 раза женаты на иногородних, он их всех выгнал и у двоих жен были дети. Жены подавали на развод и на алименты.
Затем, чтобы отцепиться от горе-отца, что-то происходило, может писали заявление и забирали исполнительное производство.( как найти эти исполнительные производства?)
Проблема в том, что не знаю точно ФИО жен. Хотя в паспорте у него есть штампы (не показывает суду)

Первый вариант:

Написать запросы:
-отдел ЗАГС о регистрации браков гражданина;
- в Измайловский суд о выданных исполнительных листах на него;
- в Управление СП о том, чтобы дали ответ были ли исполнительные производства по алиментам и уклонялся ли он от уплаты алиментов?

Он -Суворов Олег Викторович, 07.01.1971 г.р. регистрация: Москва, 9-я Парковая, дом 16 к.1 (подробнее могу в личку
ранее регистрация: Москва, ул. Свободы, д.71, к.1
дети: Суворов Александр Олегович 1990 г.р.
Суворова Елена Олеговна 1997 г.р.

Сейчас сын Егор, 2008 г.---которого отец очень полюбил(однако на содержание денег не дает)
Не о ком не вспоминает и не заботится, не хочется отдавать ребенка такому отцу.


Возможно кто-то из судебных приставов поможет -в личке напишите.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
алименты, розыск исполнительного производства


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе