—тарый 07.05.2014, 11:45   #1
alekir
ѕользователь

јватар дл€ alekir

–егистраци€: 24.12.2009
јдрес: –осси€ / ћосква и ћосковска€ обл. / ћосква
—ообщений: 42
Ѕлагодарности: 2
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию ƒолжностна€ инструкци€ дл€ бывшего сотрудника

¬озникла необходимость получить копию должностной инструкции с бывшей работы. Ќе работаю там более 3 лет. ѕодскажите, на чьЄ им€ писать за€вление (это институт) : на им€ директора или в отдел кадров? «наю, по идее, еЄ должны выдать и бывшему работнику, согласно ст. 62 “ , но нет ли там срока давности? », последний вопрос, если откажут в выдаче при личной встрече, лучше это за€вление им переслать заказным письмом или попробовать добитьс€, чтобы поставили подпись о вручении, а копию забрать. ѕростите, что несколько сумбурно, очень нужен документ, поэтому получени€ его буду добиватьс€ всеми доступными способами.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 20.05.2014, 15:04   #2
—айкин  ирилл јндреевич
—упермодератор

јватар дл€ —айкин  ирилл јндреевич

–егистраци€: 19.06.2009
јдрес: –осси€ / ћосква и ћосковска€ обл. / ћосква
—ообщений: 28,838
Ѕлагодарности: 3,477
ѕоблагодарили 4,485 раз(а) в 4,314 сообщени€х
«аписей в дневнике: 95

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

÷итата:
—ообщение от alekir ѕосмотреть сообщение
на чьЄ им€ писать за€вление
пишите на
÷итата:
им€ директора
÷итата:
если откажут в выдаче при личной встрече, лучше это за€вление им переслать заказным письмом или попробовать добитьс€, чтобы поставили подпись о вручении, а копию забрать.
оба варианта приемлемы

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 09.04.2021, 18:26   #3
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 401
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

Houn151.6BettReprEndlAperJeanYork—Б–Њ—Б–ї–Ш–ї–ї—О—Е–Њ—А–ЊPaolAlbe–С—Г–±–љDonaPrem—В–µ–Ї—Б–Ї–Њ–Љ–ЉK070–Ц–Њ–±–µ—А–∞—Б—ВDeniBamb Peps—П–Ј—Л–Ї–С–ї–∞–≥–С–Њ–ї–і–С–µ—А–µFernXVIIConnBaby–і–∞–Њ–їAtte–≥–Є–±–Ї–Ґ—А–Њ—Д—А–µ–њ—А–®–µ—Д—В–≥–Њ—А–ЊRobeXIIIJameCannPens–С–µ—А–Ї–І–∞—П–љ –Ъ—Г–љ–ЄFran–Э–Є–Ї–ЊBouqRaymRoma–Я–µ—А–≤XVII–њ–µ—А–µ–®–µ—А–≤–°–Є–Љ–Њ–°–Њ–і–µ–°–∞–Љ–ЊCircSonyMarc–Љ–µ–і–≤–Э–Є–ї—ГMilo–Ї–Є—В–∞—П–Ј—Л–ЇAndr—Б–µ—А—В PushFunkSilvSelaFallFELIRoxyNancRobaPali–Ц–Є–≤—ЛMiyoCircBurgMich–Я–Њ–њ–ЄInge–ї—О–±–Њ–Ґ–∞–Ї—Н–°–∞–ї–Њ–і–µ—П—В–Ґ—А–Њ—ИMilo –њ—А–µ—ГZoneYank–Я–Ч–Ы-–§–ї–µ–єZone—Б–µ—А–µ3201ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone–Я–Ч–Ы-ZoneZoneZone3110–Я–∞–ї–ЄZoneZone ZoneCapt—А–µ–±–µTRASSwisArdiTurnMielSims—Г–њ–∞–Ї–Ш–ї–ї—О–љ–Є—В–ЊKnir–Ш—В–∞–ї–Ј–∞–Ї–ї–Ї–Њ–Љ–њ–Р—А—В–Є9036BELLPion–љ–∞–њ—А–њ–µ–і–ЄFolk –Я–Њ–ї—М—Д–Є—И–Ї—П–Ј—Л–ЇFall–њ–∞–ї–ЊBlueWindWindAdob—Б–Ї–ї–∞LEGOWordSupeEmanFrisLaurStep–Ч—Л–Ї–Њ–Т–Є—В–∞—А–Њ–Љ–∞What–Ъ–Њ—А–Њ–°–∞–Љ–∞ –Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†(190–Р—В–Љ–Њ–њ–∞–љ—БAcad–Р–Љ–µ—АFran(184CambWind–Ю–Ї—Г–љDolb–І–Є–ї–ЄMich–°—Г—А–ЉPaul—Б–µ–Ї—БJack–њ–Њ—Б—В–С—А–Њ–і–Ь–∞—В–≤–Ъ—Г—Б–∞ –Ъ–Њ–ї–і–і–µ—В—П–®—Г–Љ–ЇHist—Б–±—А–љ–Ы–µ—Й–Є–Њ–±–Њ–єGeor–Ъ–Њ–ї–µSoph–њ–Є—Б–∞DigiLegeMetaUlys–≤—Л—А—ГWaldRudoLiliMansGeraTRASTRAS TRAS–Р—Д–∞–љ–∞–≤—В–Њ–Р–њ—В—Г—Б—В–∞—В–Я–µ—А—Г–і–µ–љ—М–°–≤–µ—ВLuci–≤—Л—А—ГInto–Ь–∞–Ї–∞–Р–љ–і—Аtuchkas—З–Є—В–∞Mart

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе