Ответить

 

Опции темы
Старый 03.04.2015, 09:50   #1
redaction
Пользователь
 
Аватар для redaction
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Германия / Baden-W?rttemberg / Bad Wildbad im Schwarzwald
Сообщений: 100
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию О коррупции и политических решениях в Заокских землях. Штрихи к картине уголовного преследования Артема Арутюняна

Желание разобраться в подоплеке уголовного преследования возглавлявшего в 2010-2014гг. администрацию Муниципального образования Страховское Артема Арутюняна, о котором редакции стало известно из письма родственников чиновника, привело корреспондента ЗАКОНИИ в Заокский район Тульской области. Целью журналистского расследования было выяснить, основан ли приговор суда о лишении Арутюняна свободы на срок 6,3 лет на реально имевшей место с его стороны личной коррупционной заинтресованности, как утверждало обвинение, либо приговор стал финалом противостояния политических интересов области и муниципалитета, как считает сам Арутюнян, местные депутаты и как минимум 500 из двух с небольшим тысяч жителей Страховского.

Поскольку попытка общения с районной властью в лице главы администрации Заокского района Елены Рыбаковой ограничилась телефонным ответом Читайте приговор, в нем все сказано, и других комментариев не будет, корреспондент обратился к поиску народных источников информации. Публикуем интервью, аудиозапись которого имеется в редакции, с одним из источников из числа местных жителей.



Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.04.2015, 18:17   #2
misterSM68
Пользователь
 
Аватар для misterSM68
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Россия / Тульская обл. / Щекино
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Чудовищные методы у Губернатора и всей его банды- бандитские и мафиозные. Не сомневаюсь, что всех этих "людей" накажут! Определенным структурам следует обратить пристальное внимание этому делу.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе