Старый 23.09.2015, 12:53   #1
Елена Геннадиевна
Пользователь
 
Аватар для Елена Геннадиевна
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 82
Благодарности: 94
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Вымогают деньги

У меня вымогает деньги подруга той самой Виктории Павленко, которая украла собаку-поводыря у слепой девушки. Подруга без моего ведома оплатила передержку моих собак, я была возмущена (есть скрин личной переписки на эту тему). Теперь она удерживает двух опекаемых мною собак в заложниках и требует вернуть деньги, зная, что в данный момент я этого сделать не могу. Она опдсылает своих друзей, которые звонят моим друзьям и угрожают. Недавно был взломан мой дом. откуда исчезли учредительные документы моего предприятия. Для того, чтобы я не подняла общественность, она меня дважды оклеветала6 сняла ролик. где все от начала до конца ложь и говорят про меня люди, которых я не видела в глаза.
Пока друзья Павленко собирали подписи в ее защиту, я писала статьи одну за другой о том, что изъятие собак- давнее занятие Павленко и ее друзей, у меня есть тому подтверждение.
Потом собиратели подписей в защиту Павленко вывесили на фейсбуке плакат Осторожно, мошенница!- с моей фотографией, а в сопровождающем тексте-клевета на меня, что я бомж, безработная. сектантка и якобы выманиваю деньги у людей... Хотя у меня на ФБ 1145 друзей,многие из них-мои реальные знакомые, и таких прецедентов просто нет и быть не может.
Я открываю институт, мне важна моя репутация. Но моя преследовательница, к тому же, лежала в ПНД , да и по симптоматике у нее маниакально-депрессивный психоз...Она не остановится, ей важно выиграть любой ценой.
Ходила в СК по делу Павленко, написала записку-ноль реакции. Молчание.
Помогите, как выиграть дело, посоветуйте хорошего адвоката. Я предоставлю все доказательства, чтобы можно было убедиться, что я жертва той же группы, у меня целенаправленно оклеветали и вымогают деньги.Я не первая жертва травли этих людей.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.09.2015, 13:41   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Геннадиевна Посмотреть сообщение
посоветуйте хорошего адвоката
http://www.zakonia.ru/office
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
вымогательство денег


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе