Ответить

 

Опции темы
Старый 22.11.2014, 21:21   #1
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Девушка-2 (Сказка выходного дня для взрослых)

Девушка ехала на своем двухдверном «Бентли» в автосервис на первое ТО. Проезжая мимо офиса, где она начала карьеру в столице, она обычно крестилась, как при виде православного храма. Нет, при виде храма, она как раз не осеняла себя крестным знамением, а вот глядя на этот двухэтажный особняк – всегда. После того, как главный мужчина в этом офисе так подло вывел девушку через черный ход и оставил на улице, прошло несколько лет. Тогда, стоя униженной перед не пускавшим ее охранником, она поняла, что хочет. Она хочет вернуть должок. Ему, этому самодовольному хмырю, поступившему с ней, как он привык обычно поступать «со своими дешевками». Девушка была мало того, что умной, но, прежде всего, образованной, и хоть закончила она не столичный ВУЗ, но все-таки вполне престижный, получив хорошее юридическое образование.

Девушка понимала, что «включать блондинку» сейчас и рыдать у дверей офиса нет никакого смысла.
«Месть не заключается в моих истерических криках – подумала она. – Месть, это истерические крики - ЕГО.» Поразмышляв несколько дней, девушка поняла куда ей нужно идти.

«Он – олигарх. Точнее – полуолигарх. А еще точнее – олигарх-недомерок. С такими справятся только благородные мужчины с холодным умом и горячим сердцем» - зло решила она и подала заявление о приеме на работу в органы прокуратуры. Там ее приняли с радостью, образование было профильное, опыт работы имелся, да и замолвленное словечко давно знакомого депутата пришлось кстати. Девушка начала работать в отделе, занимавшимся обращениями граждан, отправляя их без прочтения в нижестоящее структурное подразделение этого уважаемого в России ведомства. Очень быстро девушка продвинулась по службе, обросла знакомствами и связями, приобрела покровителя в лице седовласого, занимавшего солидную должность прокурора, которому она, как она сама выражалась, изредка делала маникюр. Реже - педикюр. Стоит ли говорить, что у ее обидчика-недоолигарха начались проблемы в бизнесе, которые очень быстро закончились «посадкой» на 5 лет в колонию общего режима за мошенничество.

Когда девушке перевалило за 33, она ушла из прокуратуры, так как нашла себе более серьезного покровителя, из более уважаемого ведомства, человека порядочного, семейного, с голубыми умными глазами и большими звездами на погонах, которые он надевал крайне редко, отдавая предпочтение костюму от «Бриони». От этого своего рыцаря ей быстро перепала квартира в центре и «Бентли», на котором она как раз сейчас и проезжала мимо офиса, где ее так серьезно обидели когда-то.

Прокрутив в прелестной головке, украшенной дорогой прической, пленку своей жизни с мелькавшими в ней крупным планом лицами судьбоносных мужчин, она почувствовала нечто, напоминающее тоску по страстной физической любви, такой, от которой перехватывает дыхание.

«Что-то увлеклась я этим старичьем» - вслух подумала девушка, поглядывая на свое отражение в зеркале заднего вида авто, со сладким чувством понимания своей красоты и еще молодости. - Надо бы…»

Она сменила мысленно крупные планы своих покровителей на кадры молодых и красивых мужчин из ее окружения: тренер по фитнесу, репетитор по английскому, парикмахер-гей (не вариант), еще один тренер по фитнесу из другого клуба.

Мысленный образ сменился реальным обликом красивого молодого лица менеджера автосервиса «Бентли». Она приехала.

«Добрый вечер, мадемуазель! – сексуальным баритоном произнес этот высокий статный блондин, представившийся Виталиком. – Мы очень быстро осмотрим Вашего скакуна и …»

В этот момент у девушки заиграла мелодия входящего звонка ее маленького «Vertu» и она поднесла трубку к уху, внимательно и даже несколько непристойно разглядывая Виталика с головы до ног.

«Да, я тебе писала смс… Ты мне сделал, что обещал? … Когда? … А раньше тебя что сдержало? … Нет, это произошло две недели назад, а раньше то что? Я тебя когда просила? Я тебя просила.. Уже два месяца почти как…» - девушка со злостью нажала кнопку «отбой».

Виталик понимающе улыбался белоснежной улыбкой.

«Козел!!! – сказал девушка, адресуя свое негодование телефонному собеседнику. – Представь, Виталий, я его просила два месяца назад!!! А он сейчас говорит, мол, сын умер, вот так вышло, занимался похоронами. Я говорю – когда умер-то? Оказывается, две недели назад. А я-то просила два месяца назад! Я и спрашиваю, тебя что сдержало-то мою просьбу выполнить до того, как сын умер и ты занимался похоронами? Козел, не буду с ним больше общаться…» - она продолжала разглядывать Виталия, но уже как своего близкого друга, который ее очень понимает и сможет утешить.

«Я сейчас только передам машину мастерам и вернусь к Вам! Вы пока отдохните вот тут на диване, сейчас Вам подадут кофе» - произнес Виталий, взяв ключ, и садясь за руль.

Девушка села на мягкий кожаный диван и с придыханием глядела, как ее «Бентли», управляемый красавцем Виталием, мигнув задними сигнальными огнями, въехал в открывшиеся вертикально ворота технической зоны автосервиса.

Виталий, увидев в зеркало автомобиля, что ворота за ним закрылись и хозяйка «Бентли» осталась за ними, два раза пукнул в дорогую кожу водительского сиденья и растер о нее козюльку из носа.
*
*
*
Читать сказку "Девушка" часть 1*
*
*
*

Дальше...
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.02.2017, 21:19   #2
БольшаяМедведиЦЦа
Пользователь
 
Аватар для БольшаяМедведиЦЦа
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Россия / Вологодская обл. / Череповец
Сообщений: 275
Благодарности: 76
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

бедная девушка
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе