Ответить

 

Опции темы
Старый 24.07.2009, 06:07   #21
Дима 1985
Пользователь
 
Аватар для Дима 1985
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 141
Благодарности: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

допустим,можно поступить так?пришло решение,вступает оно в зак.силу через месяц.А пока я жду решения, направить в суд почтой ходатайство о взыскании суд.издержек по этому решению,ну и всю сопуствующую доказательную базу. Если так,то опять будет суд.заседание, вызов сторон и т.д?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.07.2009, 13:10   #22
TERRITORY
Пользователь
 
Аватар для TERRITORY
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: !
Сообщений: 77
Благодарности: 71
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[quote=Дима 1985;126611]
Цитата:
Сообщение от Femistoklus Посмотреть сообщение
я сам и есть к примеру представитель,у нас такая ситуация,2 фирмы,на одной я офиц. оформлен на др. нет(бонусом идет, одни учредители),представляю интересы той,где не числюсь,просто хочу лишних денег с ответчика на карманные расходы слупить за представительство(если есть возможность,по чему нет). Возит меня в суд водитель той фирмы,где я оф.числюсь. Нет у меня документально подтвержденных расходов,а денег за представительство охото,Как их выдумать,вот в чем вопрос.
а как договор правильно составить есть образец? Не могли бы вы дать пожалуйста
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.07.2009, 14:37   #23
Дима 1985
Пользователь
 
Аватар для Дима 1985
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 141
Благодарности: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[quote=TERRITORY;192483]
Цитата:
Сообщение от Дима 1985 Посмотреть сообщение
а как договор правильно составить есть образец? Не могли бы вы дать пожалуйста
возьмите,рыбу с консультанта плюс,но советую почитать суд.решения,есть ряд ньюансов, чтобы не попасть в просак,здесь в одной подобной теме решения ВАС выложены http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=5979 ,на основании этого составьте Ваш договор.

Последний раз редактировалось Дима 1985; 24.07.2009 в 14:44..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.07.2009, 19:18   #24
TERRITORY
Пользователь
 
Аватар для TERRITORY
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: !
Сообщений: 77
Благодарности: 71
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[quote=Дима 1985;192575]
Цитата:
Сообщение от TERRITORY Посмотреть сообщение
возьмите,рыбу с консультанта плюс,
мне не понятно как шапку писать может все таки смогли бы выложить или напишите в личку пожалуйста образец. Не понятно что писать игде я выступаю в роли кого и действую на основании чего
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.07.2009, 12:29   #25
Дима 1985
Пользователь
 
Аватар для Дима 1985
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 141
Благодарности: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[quote=TERRITORY;192797]
Цитата:
Сообщение от Дима 1985 Посмотреть сообщение
мне не понятно как шапку писать может все таки смогли бы выложить или напишите в личку пожалуйста образец. Не понятно что писать игде я выступаю в роли кого и действую на основании чего
Договор оказания юр. услуг. Вы исполнитель,ваша организация которую вы представляете в суде (заказчик), действуйте Вы на основании личных прав.как физ.лицо,возьмите рыбу с консультанта,и когда будите прописывать Ваши услуги по этому договору почитайте суд.практику. В суд принесете договор,акт выполненных работ(услуг),плюс расписку,что Вы получили деньги за Ваши услуги с организации которую представляли в суде. Читайте похожие темы,это все подробно рассписано. Вы же юрист,думаю,с составлением договора у Вас не должно возникнуть проблем.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.07.2009, 17:00   #26
TERRITORY
Пользователь
 
Аватар для TERRITORY
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: !
Сообщений: 77
Благодарности: 71
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[quote=Дима 1985;194080]
Цитата:
Сообщение от TERRITORY Посмотреть сообщение
возьмите рыбу с консультанта,и когда будите прописывать Ваши услуги по этому договору почитайте суд.практику. В суд принесете договор,акт выполненных работ(услуг),плюс расписку,что Вы получили деньги за Ваши услуги с организации которую представляли в суде. Читайте похожие темы,это все подробно рассписано. Вы же юрист,думаю,с составлением договора у Вас не должно возникнуть проблем.
какую рыбу взять в консультанте не понятно? мне нужен просто образец договора на оказание юридических услуг с физическим лицом(исполнителем), чтобы правильно все написать дайте пожалуйста если есть
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе