Ответить

 

Опции темы
Старый 10.12.2010, 12:39   #1
lenopeno
Пользователь
 
Аватар для lenopeno
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 38
Благодарности: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию С определением суда не согласны...

Господа Юристы! Нужна помощь и заранее прошу модераторского прощения, если мой вопрос уже перечислялся в теме "Все об апеляционно-кассационном обжаловании..." Но я ее читать до завтрашнего утра буду и искать то, что действительно мне поможет!
Прошу ответить!
По порядку: у нас было: наш Иск, далее Решение суда об отказе в удовлетворении иска, далее Кассационная о восстановлении процессуального срока, далее Определение суда о восстановлении проц. срока, а далее Определение суда об отказе в удовлетворении иска.

Что-то дальше еще можно сделать? С Определением суда не согласны, доказать у нас ничего не получилось, а те доказательства, которые мы предъявляли, суд не принял во внимание.

У нас было три адвоката (по очереди). ТРИ! и никто из них не сделал и малой толики того, что можно было бы сделать и о чем я узнала из данного форума (о возможных и необходимых действиях).

Мой вопрос в том, что можно еще сделать и куда писать и кому предъявить наши скупые доказательства, при рассмотрении которых можно привлекать экспертов и свидетелей и т.д. и дело "раскрутиться"? Такое ощущение, что нас закатало в асфальт катком судопроизводства.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.12.2010, 17:51   #2
Умеренков Олег Николаевич
Юрист
 
Аватар для Умеренков Олег Николаевич
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 1,742
Благодарности: 11
Поблагодарили 423 раз(а) в 397 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenopeno Посмотреть сообщение
С Определением суда не согласны
С каким определением? Если с кассационным, то обжалуйте в надзор. Сначала в президиум Мосгорсуда (если у вас Москва, а не область), при отказе, в судебную коллегию ВС РФ.
Цитата:
Сообщение от lenopeno Посмотреть сообщение
если мой вопрос уже перечислялся в теме "Все об апеляционно-кассационном обжаловании..." Но я ее читать до завтрашнего утра буду и искать то, что действительно мне поможет!
А как Вы хотели? Да и куда вам теперь спешить? У вас 6 месяцев на обжалование.
Тему, кстати, можно не читать, достаточно ГПК, там все подробно расписано...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.12.2010, 19:39   #3
lenopeno
Пользователь
 
Аватар для lenopeno
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 38
Благодарности: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

дело происходит во Владимире. это МОЕ дело читать ГПК??? а за что деньги берут............................. вот и приходиться читать изучать и просить разъяснений.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе