Ответить

 

Опции темы
Старый 06.03.2012, 16:38   #1
Василий М
Пользователь
 
Аватар для Василий М
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Справка о материальном ущербе.

В прошлый четверг у меня на автомобиле вскрыли капот отсека для двигателя. Скинули клемму аккумулятора: то ли его вытащить хотели, то ли вырубить так сигнализацию, чтобы спокойно разобраться с проводами и угнать. В общем сигнализация не выключилась и воры сбежали, оставив капот открытым. Повреждены замок и, собственно, капот (сколы краски, погнут). Приехавшие сотрудники полиции приняли заявление и сказали, что в течение 10 дней надо предоставить справку о материальном ущербе (при этом сказав, что там должна быть отражена только стоимость материалов). Однако в автосервисе сказали, что на месте сотрудники должны были дать справку о повреждениях, на основе которой автосервис дает справку об ущербе. Мне же на руки сотрудники никаких справок не давали. Где и как на самом деле оформляется справка об ущербе, какие документы для этого нужны, какими зак. актами вся эта процедура регламентирована?

ЗЫ: КАСКО у меня нет, а цели две. Первая: чтобы гадов поймали и начавшая происходить хрень прекратилась: как мне позже стало известно, на том же месте буквально через день угнали у кого-то машину (видимо те же люди). Посему ездить туда страшно на машине, а на общ. транспорте не очень удобно. И вторая: если гадов таки поймают, хотелось бы иметь возможность стрясти с них деньги за ремонт.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе