Старый 29.10.2010, 10:20   #1
HeadHunter-Москва
Пользователь
 
Аватар для HeadHunter-Москва
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,951
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

HeadHunter-Москва
По умолчанию Юрисконсульт. Л'Этуаль

Вакансия компании: Л'Этуаль
Регион: Москва
Требуемый опыт работы:
Предполагаемый уровень месячного дохода: от*51*724 *до*57*471 *руб.
Обязанности:


  • Разработка договоров (аренда, ипотека, купля-продажа, поставка, агентских и др.) и другой документации по правовым вопросам в рамках деятельности компании.
  • Осуществление правовой экспертизы проектов договоров, и других актов правового характера.
  • Участие в подготовке заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности организации.
  • Представление интересов компании в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, а также в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов, ведение судебных дел.
  • Осуществление работы по анализу и обобщению результатов рассмотрения претензий, судебных дел, а также практики заключения и исполнения хозяйственных договоров.
  • Регистрация сделок.
  • Подготовка учредительных документов и изменений к ним, а также сопровождение регистрации учредительных документов и изменений к ним.
Условия:

  • Место работы офис м. Чертановска + поездки по городу, возможны командировки
Требования:

  • Мужчина, 25-35 лет, образование высшее юридическое , аналогичный опыт работы от 2 -х лет по специальности командировки возможны, не более 1-2 раза в месяц




Полная информация о вакансии http://hh.ru/vacancy/3561587
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе